Катёнка89 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 18:56
Достоинства: адекватная цена, большой выбор, есть из чего выбрать, красивый дизайн и форма, стильные вещи

В «Бершку» заходила периодически, когда жила в Москве. К сожалению, у нас в городе «Бершки» нет… Но речь не об этом. Чем мне нравилась эта марка – низкие цены по сравнению с другими марками, неплохое качество, довольно широкий выбор. А ещё очень выгодно покупать во время распродаж – многие вещи, которые хотелось бы купить, но было дорого, можно купить именно на распродаже. Потому в основном потом я стала ходить именно на распродажи. Много платьев, джинсы, юбки, маечки, куртка, плащи именно оттуда. Фото возможно позже добавлю. Сейчас очень не хватает этого магазина, потому что там много качественных вещей по приемлемым ценам. Вещи носятся долго, не выглядят как ширпотреб, размеры в основном соответствуют. Одежда, конечно, в основном молодёжная. Рекомендую!

Катёнка89 рекомендует Bershka, Сеть магазинов

• Удивил...

25.01.2011
    MGiT аватар

Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Как будто про другой магазин. У нас в городе открылся недавно, рядом Zara и Stradivarius. Разница в стиле огромная, для разных групп покупателей, ну и цены соответственно разные. А качество примерно одинаковое.

• Ужасное качество, так себе стиль.

20.06.2012
    Kotletko аватар

Покупала там два топа и водолазку года три назад... Обычно ношу вещи дороже - купила в качестве базы под пиджаки и кардиганы. Ещё до стирки все вещи стали больше похожи на половые тряпки - полностью потеряли форму, растянулись.

• Ужасное качество материала

31.05.2015
    alex.alexya аватар

Купила джинсы в конце апреля 2015, начала одевать только в конце мая. На третий день после того как начала их носить, джинсы затрещали )))))) Качество, достойное Бершки. Вывод: дешевое качественным не бывает. К сожалению чек не сохранила. Да и не успела бы обменять. 14 дней давно прошли.

• 3 покупки! Удачные и не очень. Обзор, фото, моё мнение!

02.05.2015
    Danaja аватар

Всем доброго времени суток!))          С маркой бершка я познакомилась во время зимней распродажи пару лет назад.    Вот мои покупки Плащ. Очень удачная покупка. Моя любовь!!!