Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 19:27

Love

Фирма: Bell

Линейка: Sun Powder

Стоимость: 260 рублей

Место покупки: сеть магазинов "Золотое Яблоко"

Всем привет! Shy

Бронзер для меня это продукт, который я использую в макияже каждый день. Не так важна фирма, как сам продукт, ведь среди бюджетных есть очень много достойных вариантов! Party

При выборе бронзирующей пудры я придерживаюсь 4 основных правил:

• тон: идеальный вариант это бронзер на 2 - 3 тона темнее собственного цвета кожи, либо, что тоже немаловажно - тона тонального средства, ведь наносим мы его сверху;
  • оттенок: я обладательница светлой кожи и не люблю загар, всячески укрываюсь от него летом, поэтому мой выбор это персиковые и бежевые оттенки;
  • тестирование в магазине: мой визажист учил делать так - продукт нужно нанести на запястье и если он выделяется очень сильно, то это точно не "Ваш" вариант, а если приятно подсветит и чуть выделит участок кожи, то нужно брать;
  • текстура: у меня комбинированный тип лица, поэтому я выбираю как из матовых, так и с сияющими микрочастицами. Для жирной кожи только матовые текстуры.

Меня привлекает присутствие небольшого орнамента в виде солнышка, соответствие из названия Sun Powder. InnocentБлагодаря чему продукт выглядит довольно заманчиво и интересно, Partyмне эстетически приятного его открывать и пользоваться каждый день. Love

Несмотря на то, что в бронзирующей стороне видны небольшие мерцающие частички, Cool в макияже их совсем не видно, лишь матовый финиш. Innocent

Пигментация средняя, я довольна, Smile т.к. с одной стороны он не прозрачный, а с другой с ним нельзя переборщить. Innocent

Состоит из двух частей - светлее и темнее соответственно, оба оттенка очень удачно сочетаются, создавая приятный легкий оттенок "золотой середины" Hat

Упаковка для меня важна в двух случаях: покупка косметики - люкс и подарок. Santa

Поэтому, подобные недочеты данной покупки я не учитываю, но все - таки опишу, т.к. возможно, кому - то это будет важно, к примеру, покупая бронзер в поездку или в сумочку, чтобы всегда носить с собой. Crown

Упаковка очень неудачная, хлипкая, будто игрушечная. Очень похоже на ArtDeco или Wet'n'Wild, большой процент того, что если Вы положите её в косметичку с продуктами, упаковка которых стеклянная и тяжелая, по типу люксовых тональных основ, на ней останется трещина. В лучшем случае.

Исполнение упаковки неудачное в целом, это касается как крепления крышки так и так называемого замка, кто пользовался подобными продуктами, думаю, знают как это всё быстро ломается при ежедневном использовании.

Далее...

.. прессовка так же желает лучшего, вне зависимости от того: набираю я бронзер кистью из натурального ворса или синтетического, он сильно пылит и после каждого использования приходится его буквально сдувать чтобы не испачкать все вокруг. Hat

А здесь уже появляется небольшой минус, т.к. получается что расход увеличивается, в следствии чего расход данного продукта не экономичен Hat.

Для скульптурирования лица подойдет бронзер только с матовым финишем, Crownна это стоит обратить внимание приобретая его для каждодневного макияжа. Иначе все лицо будет сиять, а важно просто деликатно подчеркнуть.

Я наношу его на скулы и зону роста волос, чтобы зрительно уменьшить лоб. Crown

Подведу итог! Wink

К сожалению, минус данного продукта всё же присутствует

...но я бы назвала это минусом упаковки, а сам бронзер мне очень нравится и я с радостью им пользуюсь, если Вы находитесь в поиске, обратите свое внимание. Тем более что линейка состоит их 6 оттенков, а значит, что любая девушка сможет подобрать себе по цветотипу!

Спасибо за просмотр! Party

AnnMossрекомендует
12.10.2016
Очень красиво и естественно смотрится Smile
  • Бронзирующая пудра Bronze Sun Powder от Bell представлена в шести тонах (020, 021, 022, 023, 024 и 025). Все оттенки довольно правильного цветового подбора, в пудре отсутствует желтый подтон, что является очень важным элементом в любом бронзирующем продукте.
  • 18.09.2014
    До встречи с бронзирующей пудрой Bell Bronze Sun Powder я скептически относилась к бронзерам. Обилие девушек с кирпичными щеками вызывало у меня неконтролируемый смех , но почитав отзывы на irecomended все же решила попробовать, и не пожалела!
  • 09.09.2016
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Столько лет пребывания на сайте и лицезрения прекрасных оформленных щёк и скул наших чудесных авторов не могли не сказаться на мне. Мой макияж ранее не был обрамлён румянами или бронзерами, я их на себе не понимала, но уже давно всё изменилось.