Опубликовано 16 Июль, 2017 - 10:38

150 руб

Ранее я рассказывала о шампуне из этой линейки, а сегодня я расскажу о Бальзаме-ополаскивателе против выпадения волос от Garnier серии Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль.

Я всегда стараюсь покупать шампунь и бальзам из одной серии , и в этот раз я не стала изменять своим правилам.

1. Упаковка похожа на шампунь , только перевернутую. Пластик не прозрачный , но если посветить на свет то можно увидеть сколько средства в нем осталось. Удобный дозатор и очень удобно извлекать средство из упаковки. Упаковка что шампуня что бальзама очень привлекает взор на прилавке. Упаковку удобно держать в руке, не выскальзывает.

2. Консистенция намного гуще чем шампунь и более насыщенный кремово-желтый цвет.

3. Состав тоже не идеален

AQUA ; WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAURYL SULFATE, GLYCERIN, GLYCOL DISTEARATE, AMODIMETHICONE, SODIUM CHLORIDE, CI 19140 ; YELLOW 5, CI 14700 ; RED 4, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, COCO-BETAINE, RICINUS COMMUNIS OIL ; CASTOR SEED OIL, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, ACER SACCHARUM EXTRACT ; SUGAR MAPLE EXTRACT, PPG-5-CETETH-20, TRIDECETH-6, SALICYLIC ACID, FUMARIC ACID, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, BENZYL ALCOHOL, CARBOMER, CARAMEL, CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL ; SWEET ALMOND OIL, HEXYL CINNAMAL, PARFUM ; FRAGRANCE

4. Аромат такой же приятный как и у шампуня.

Бальзам не утяжеляет волосы, наносится и смывается с волос очень хорошо.

Волосы после применения бальзама мягкие, гладкие, выглядят ухоженно, хорошо расчесываются .

Волосы не стали выпадать меньше так как предназначен он для выпадения волос но не от корней а из-за ломкости , по этому чуда от него не ждите а читайте сноски. Думаю на это многие купились.

А так в целом бальзам хороший выполняет обычные функции стандартного бальзама.

Больше отзывов в профиле

Шампунь Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль - отзыв

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • не утяжеляет
  • приятный запах
  • упаковка
  • экономичный расход
Недостатки
  • не заметила укрепляющего эффекта
  • не питает
  • не увлажняет
MashaProshlyakovaне рекомендует
Недостатки значительные, хотелось бы что бы бальзам увлажнял.