Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Dasha3152114 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 13:26
Достоинства: качество, приятная упаковка, цена
Недостатки: нет

Я очень хотела купить бальзам для губ в флакончике кексике в летуале, но пока у меня не было возможности до него добраться, а бальзам был нужен, я приобрела вот этот. Купила в обычном магазине бытовой химии, всего за 20 рублей, вес 3,5г.

Что я могу о нем сказать. Приятный, удобный флакончик. Красивый оттенок крашечки. В магазине были еще желтый и сиреневый. А я выбрала себе такой. Он имеет легкий нежный аромат, при нанесении на губы, не имеет никакого вкуса.

Обычно я использую его на ночь. Вообще, люблю так делать. Намажешь перед сном губы бальзамом и наутро они мягкие  и нежные. Этот бальзам прекрасно увлажняет губы, легко наносится, придает легкий прозрачный блеск, экономично расходуется.

Отличная бюджетная покупка. На 100% выполняет свою функцию. По крайней мере лично для меня.

P.S. Я все-таки купила свой долгожданный кексик. Читайте мой отзыв о нем) http://[ссылка]

Dasha3152114 рекомендует Бальзам для губ Farres cosmetics Natural moisture lip balm

• Не плохие для своей цены.

14.05.2016
    Iriska-ka аватар

Привет!) Такие бальзамчики для губ Farres Cosmetics Natural. я ещё не встречала, по этому решила купить, к тому же цена не высока, всего 50 рублей. Взяла три, но один отдала племяшке. Вкусы разные. У меня с яблоком и арбузом.

• Классная штучка

05.12.2015
    nattallip аватар

Привет всем! Как то в холодный и противный день, мне пришлось весь день быть на улице по делам. К вечеру мои губы были сухие, обветренные, ужас. По пути домой забежала в какой то косметический ларек и приобрела эту помадку за 50 р . Помазала на ночь, и легла спать.