Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 17:02

Приветик, малышки!

Немного поздно, но сейчас скидки на летнюю лимитированную коллекцию BeYu By Irma, хочу поделиться с вами достойным блеском для губ за небольшие деньги.

Это BeYu Scandalous Lips by Irma 68P Bare Beauty.

Тюбик выполнен из пластика, буквы и рисунок со временем не стерлись, закручивается блеск легко, но плотно.

Основная информация:

Сделано в Германии

Объем 7 мл

Срок годности 18 мес.

Хочется отметить аппликатор-спонж, очень мягкий, в меру набирает средство, а также гнется на 90 градусов.

На свотче блеск нанесен тонким слоем и может показаться, что он прозрачный, однако он холодный розовый с мелким шиммером.

На губах:

Мне нравится сочетание это блеска с моей бледной кожей и светлыми волосами, идеально подчеркивает природную красоту.

По консистенции достаточно плотный. У блеска имеется отдушка, как заявляет производитель фиалковая, но по мне блеск пахнет чем-то химическим. При нанесении запах не чувствуется.

Полный образ:

Блеск практически не ощущается на губах, легко наносится и не подчеркивает недостатки в виде шелушений и неровностей, не скатывается на стыке, не растекается без карандаша. Стойкость 2-3 часа, оставляет следы на кружках, не переживет перекус.

В составе Витамин Е и Гиалоуроновая кислота поэтому после использования губы увлажнены.

Сейчас в магазинах цена этого блеска около 300 руб. я рекомендую обратить на них внимание, все оттенки очень носибельны в дневное время.

lyubovtsaplinaрекомендует