Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Barbarella Love аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 15:05
Достоинства: 100% минеральные, мягкая текстура, очень ровно ложиться на кожу, приятная текстура
Недостатки: очень слабая пигментация

Приобретя кисть от elf для скульптурирования я поняла, что самого продукта для скульптурирования у меня нет и отправилась за ним.

Упаковка: Это первый минус этого продукта. Упаковка ничем защищена ни пленкой, ни защитной наклейкой, так что остается надеяться, то именно мою баночку никто не трогал. Крышка у продукта огромная, что можно еще поверх бронзера положить мини-кисть или спонж. Но при это крышка очень хлипкая.

Бронзер + Румяна: У меня в оттенке 11 Peachy, искала бронзер, который бы не отдавал в рыжину и думаю я нашла его. Бронзер не матовый, а с мельчайшим шиммером, которые совершенно не заметен на лице. На румяна я больших надежд не возлагала. Обычные румяна персикового оттенка.

Бронзер и румяна слабопигменированы, но для бронзера я считаю, что это плюс, чтобы случайно не переборщить, а вот румяна даже на моей светлой кожи я не вижу.

Бронзер в действии (нанесен на крылья носа):

На щеках мои любимые румяна от sleek

Цена: 266 рублей

Barbarella Love рекомендует Бронзирующая пудра и румяна с минералами Lumene Natural Code Skin Purifier

Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брeнд: Lumene
20.01.2014
Интересное сочетание Smile
20.01.2014
А мне нравится такой нежный цвет у румянок. Smile