Опубликовано 6 Март, 2015 - 16:29

Поговорим о моей любимой косметике Эсс. Много чего мне уже полюбилось у этой марки, вот сейчас дошла очередь до моего любимого карандаша для бровей.

Разбираем плюсы и минусы данного продукта.

Плюсы:

1. В меру твердый, что позволяет более точно рисовать линии;
  2. Держится на протяжении всего дня;
  3. Есть удобная щеточка для расчесывания бровей;
  4. Не комкается;
  5. Равномерно распределяется;
  6. Удобный в применении;
  7. Экономичный расход.

Минусы:

1. Вырывает волоски на бровях;
  2. При заточке крошится;
  3. Маленькая палитра оттенков;
  4. В комплекте нет точилки.

Но минусы незначительные по сравнению с плюсами, так что всем рекомендую данный продукт.

Достоинства
  • долго держится
  • доступная цена
  • не комкается
  • удобная щеточка
  • удобный
  • экономичный
Недостатки
  • в комплекте нет точилки
  • вырывает бровинки
  • крошится
  • небольшая палитра
Oksana Sverdlovaрекомендует
06.03.2015
Тоже раньше им пользовалась ,а сейчас свой оттенок нигде не могу найти Puzzled
06.03.2015
у нас скудный выбор оттенков,почти везде оттенок 04(
28.05.2015
Хороший карандаш
  • 30.06.2016
    Всем привет! Питаю огромную любовь к марке Essence. Лаки, жидкости для снятия лака,очищающий тоник, карандаши - все произвело на меня впечатление. Карандаш у меня в оттенке 05 SOFT BLONDE . Оттенок с сероватым подтоном, который идеально подходит светловолосым девушкам.
  • 08.09.2017
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт про мой любимый карандашик от Essence в оттенке 02 brown. Внешний вид. Вид у карандашика простой,нет ничего лишнего(серебряные надписи со временем стираются ) На колпачке есть очень удобная щёточка,которая хорошо растушёвывает продукт и не царапает кожу.
  • Всем привет! Мне нравится марка Essense - недорогая и качество неплохое. Но одна проблема есть у нее - ее никогда нет в наличии на полочках в магазине, так как разбирают практически сразу Данный карандашик я приобрела в паре с тенями и часто пользуюсь ими вместе.
  • 22.02.2015
    Здравствуйте! С удовольствием расскажу Вам о своем любимом карандаше для бровей от фирмы Essence. К сожалению, за давностью лет, уже не могу сказать, какой оттенок я покупала. Я пользуюсь этим карандашом уже год, а то и больше, и за это время он изрядно "укоротился".