Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 22:46

Всем доброго времени суток!

Не всегда дешево - значит плохо. Об этом креме можно сказать именно так. Данный крем я заказала на сайте [ссылка]. Добивала очередной заказ с таблетками до минимальной суммы.

Цена крема: 37 рублей ( сущие копейки, по сравнению с теми же Бархатными ручками, которые стоят уже за 50-60 рублей)

Упаковка:крем упакован в мягкая пластиковую тубу объемом 75 мл. Отдельно хочу отметить удобную крышку, которую не нужно откручивать и осень удобно закрывать. а обратной стороне информация от произволителя

Способ применения:
Нанесите этот приятный крем на кожу рук, кутикулу и ногти. Слегка помассируйте их круговыми движениями.

Дополнительная информация:

Наилучшие питательные свойства кремам придают натуральные растительные масла. Сбалансированный комплекс нескольких масел наиболее эффективен для питания кожи, сохранения её красоты и укрепления ногтей.

• Масло карите питает кожу рук, способствует восстановлению и сохранению эластичности кожи.
  • Миндальное масло способствуют росту и укреплению ногтей.
  • Масло какао нормализует барьерные функции эпидермиса, удерживает влагу в коже.
  • Масло жожоба смягчает, питает и увлажняет кожу.

Запах у крема тонкий и ненавязчивый. Впитывается он реально быстро, менее чем за минуту. Не оставляет ощущения липкости. Руки увлажняет хорошо, кожа нежная и мягкая. За свою цену - отличный крем

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Дешевый
  • Имеет легкую текстуру
  • Красивая упаковка
  • Обладает приятным запахом
  • Питает и увлажняет кожу рук
Недостатки
  • Нет
  • Что? КАКИЕ НЕДОСТАТКИ? их нет
Lapulkaрекомендует