Маленькая Таня аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 22:09
Достоинства: есть много достойных оттенков, цена
Недостатки: запах

Всем привет!

Лаки для ногтей... хм... это моя беда. В том смысле, что на моих ногтях ничегошеньки не держится. Можно каждый день маникюр малевать))))

Пробовала с базами и без баз... Без баз даже лучше.

Ну к делу... Сей лак стоил мне 30-35 рублей (точно не помню). Купила я его в магнит-косметик. В этот же день купила мейбелинскую колораму за 100 рублей (лак продержался 3 часа и начал откалываться, притом, что я не делала ничего =( ). Так что для меня особо нет разницы, дорогой лак или дешевый. и даже топовые покрытия меня не спасают. Дак вот, о стойкости. Для меня очень даже неплохой результат. Ходила 3 дня. Это просто рекорд. Потом стали появляться небольшие потертости по краям, без сколов. К сожалению фото сделать не удалось, забыла и стерла всё с ногтей, а-та-та мне)))) Обязательно еще разок потестю другие цвета, надеюсь отзыв не изменю в худшую сторону.

Звезду снимаю за невыносимый запах. Я впервые сталкиваюсь с таким резким запахом, голова даже заболела.

Фотки фотки фотки))))

1 слой вспышка
1 слой вспышка
2 слоя вспышка (без финишного покрытия)
2 слоя вспышка (без финишного покрытия)
2 слоя без вспышки (без финишного покрытия)
2 слоя без вспышки (без финишного покрытия)
Лаки-маки)))))
Лаки-маки)))))

Я рекомендую!

До новых встреч!

P.S. прошу прощения за необработанную маслом кутикулу))) только сейчас заметила на фото)

так-то лучше))))
так-то лучше))))

Маленькая Таня рекомендует Лак для ногтей Farmasi

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Farmasi
  • palmero аватар

palmero 10 Апрель, 2014 - 23:07
    зато быстренько исправили ситуацию;)
    ничего! зато вот какие цвета обалденные;)
  • Маленькая Таня аватар

Маленькая Таня 11 Апрель, 2014 - 08:22
    palmero цвета, что надо. У меня госэкзамен на носу, стараюсь себя бодрить хотя бы лаком на ногтях Laughing out loud
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 12 Апрель, 2014 - 11:52