M-@-L-i-N-k-@ аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 10:12

Здравствуйте!

У меня длинные, прямые волосы, у корней довольно быстро жирнятся, длинна требует питания!

Раньше я выбирала шампуни для жирных волос, в надежде на то, что шампунь сократит количество помывок головы, а длину я потом увлажню маской и все будет ок. Но, такие шампуни только усугубили ситуацию.

И вот теперь я стала использовать средства для увлажнения и питания волос.

Традиционный прованский шампунь питание и уход для всех типов волос серии «Provence organic herbs»

Общая информация:

Объем 345 мл

Цена 138 рублей

Прямая ссылка на продукт

Заказывала в интернет-магазине Фратти Шоп

От производителя:

Органический экстракт лаванды, Органическое масло оливы европейской, травы Прованса

Традиционный прованский шампунь, изготовленный на основе органических масел и экстрактов, обеспечивает необходимый бережный уход за волосами любого типа. Органическое масло оливы европейской обладает прекрасными смягчающими и увлажняющими свойствами, восстанавливает структуру волос, придает им эластичность и блеск. Органический экстракт лаванды оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие, способствует устранению перхоти, препятствует выпадению волос. Комплекс прованских трав укрепляет волосы, оказывает противовоспалительное и тонизирующее действие на кожу головы.

Состав:

Aqua With Infusions Of Organic Olea Europaea (Olive) Husk Oil Organic (органическое масло оливы), Organic Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract (органический экстракт лаванды), Magnesium Laureth Sulfate, Sodium Cocoamphoacetate, Cocamidopropyl Betain, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Сhloride, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Herbal Сomplex of Extracts: Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Salvia Officinalis (Sage) Leaf (шалфей), Origanum Vulgare Flower (душица), Origanum Majorana Leaf (майоран), Ocium Basilicum (Basil) (базилик); Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Polyquaterniun-10, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, CI 42090, CI 14720

Состав, нереально длинный!))

Внешний вид:

Над дизайном этой серии производитель постарался! Бутыльки выглядят очень здорово! И не скажешь, что средство бюджетное!

Шампунь имеет дозатор!

Вся информация о средстве указана на этикетке!.

Запах:

Аромат шампуня очень приятный, пахнет травками, запаха лаванды, который я ожидала почувствовать нет!

Но в целом, шампунь имеет приятный аромат!

Консистенция:

Шампунь довольно жидкий, имеет непривычный цвет, он синевато-фиолетоватый)) По текстуре прозрачный, с перламутром.

Мои впечатления:

Шампунь хорошо пенится, расходуется в обычном режиме. Промывает волосы на ура, мне хватает одного намыливания.

Особого питания от шампуня я не ждала, так как считаю, что это дело маски и бальзама.

Но мне не понравилось, что шампунь спутывает мои длинные волосы. Т.е. иногда помоешь волосы шампунем, смываешь, а волосы струятся гладеньким полотном.

От этого шампуня такого эффекта я не получила, увы.

Но в целом, продукт очень неплохой!

Для коротких и средней длины волос он подойдет идеально!

А так же для волос, которые не повреждены по длине, т.е. здоровых!

Результат:

+ хорошо очищает и промывает волосы

+ делает их блестящими

+ очень блестящими))

+ приятный аромат

- спутывает волосы

Использую шампунь в комплексе с бальзамом и маской той же серии!

Всем спасибо за внимание! Пока!

M-@-L-i-N-k-@ рекомендует Шампунь Natura Vita традиционный прованский питание и уход для всех типов волос серии «Provence organic herbs»

15.04.2016
Фото очень красивые получились и сочные Love
У меня такие же по типу волосы и не длинные как раз Smile Нужно попробовать!
15.04.2016
Хотелось бы увидеть эффект, а фото очень классные Love
15.04.2016
спутывание волос- не проблема, если использовать бальзам, я бы купила такой шампунь
15.04.2016
Все больше привлекает данная серия и вот шампунь себя неплохо показал, хоть и путает волосы, но бальзам все подправит. Smile
15.04.2016
Сколько экстрактов в одном шампуне Smile. Я тоже не люблю, когда волосы путаются, несмывашки помогают, но иногда хочется просто помыть и не париться
15.04.2016
Блеск привлекает, а вот спутывание нет! Надеюсь питательный бальзам решает эту проблему Smile
Какие красивые ,сочные фотографии
15.04.2016
дизайн мне у этой серии нравится Smile
Жалею что не заказала его Smile по описанию классный!
15.04.2016
Классный и недорогой вариант:-)
15.04.2016
шампунь не пробовала, а бальзам вполнее хороший!
15.04.2016
Думаю моим волосам этот шампунь должен подойти. Надо будет его попробовать.
15.04.2016
жаль, что спутывает волосы.
15.04.2016
Отличная серия! В планах попробовать этот шампунь!
15.04.2016
их ты какой красивый у него цвет! неплохой шампунь, может и попробую его, когда разгребу свои запасы
15.04.2016
Давно хочу попробовать этот шампунь, столько на него отзывов хороших. Но вот спутывания волос побаиваюсь
Хорошая серия!
неплохой шампунь)
15.04.2016
Этот шампунь у меня на очереди в покупках Cool
Хороший действенный шампунь. Smile
15.04.2016
Прекрасная серия средств, сама хочу с ними познакомиться Smile
15.04.2016
Мне очень не нравится, когда шампунь путает волосы во время мытья. из-за этого даже бальзам сложно нанести, не вырывая волосы.
15.04.2016
Неплохая серия, но волосы спутываются, скорее всего, из-за бальзама( У меня именно так и было) В паре с другим бальзамом проблем не возникало Smile
15.04.2016
летние фото поднимают настроение, у нас как раз за окном унылая погода и дождь(
У меня от натура вита есть цветочный прованский шампунь-соглашусь волосы он путает.
Я не очень жалую шампуни которые моют до скрипа, поэтому подарила его маме Smile
нравится все, что связано с Провансом! И цвет такой приятный...лавандовый! Shy
16.04.2016
Мне прованская серия так себе.Только шампунь и маска для волос одна понравилась, а остальное не привело в восторг.Так еще и тоник для лица испортился.
Не люблю, когда шампунь спутывает волосы...(
16.04.2016
Мне как-то Прованская серия не особо подошла...
А фотографии чудесные! Такие весенние Love
16.04.2016
отличный шампунь, фото очень весенние Smile
Неплохой бюджетный шампунь Smile
16.04.2016
Знаменитая серия средств "Прованс", я все планирую купить их маску или бальзам для волосиков )))
16.04.2016
ох, какие же сочные фотки! нереальные!
у меня есть маска из этой линейки - обожаю ее, шампунь пока не пробовала.
17.04.2016
Прованская серия у Фратти самая удачная Big smileSmile
Какие фото весенние! Красота!
Шампунь думаю взять на пробу