Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 21:01

Всем привет. Сегодня я расскажу вам о хорошем эйвоновском шампуне для всей семьи)
Шампунь два в одном "здоровое сияние" я приобрела за 89 рублей в каталоге.

• Объём 250 миллилитров.
  • Шампунь очень приятный, жемчужного цвета имеет серебристый оттенок. Подойдёт как девушке так и мужчине и даже ребёнку)
  • Шампунь очень хорошо пенится, и легко смывается. Хорошо промывает голову. Не вызывает зуд. Обычно я страдаю проблемой, которая знакома многим, это быстрая жирность волос. При использовании данного шампуня я могу мыть голову через день. Для меня это большой плюс. Ещё шампунь не утежаляеи волосы, делает их послушными и блестящими.

Способ применения
Способ применения

Состав
Состав

*******************Шампунь действительно хороший, подходит многим.***********************************

После применения волосы стали:

• Блестящими
  • Более здоровыми
  • Лёгкими
  • Менее жирными
  • Меньше секутся
  • Нет перхоти.

Это для меня большой плюс. Спасибо за внимание)))

Не рекоммендую!!!

Шампунь Avon Сияние день за днем

Шампунь Avon "Драгоценные масла" Advance Technigues

Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques Драгоценные масла

Маска для волос Avon Сокровища Бразилии с экстрактом асаи Planet spa

Ухаживающая маска для волос Avon "Русская баня"

Шампунь Faberlic Объём для тонких и ослабленных волос "bio Arctic"

Маска для волос Avon Advance Technigues секрет совершенства 10 в 1

Бальзам-ополаскиватель Avon Advance Techniques 10 в 1,"Секрет Совершенства"

Бальзам для всех типов волос Avon Advance Technigues секрет совершенства 10 в 1

Шампунь Avon Advance Techniques 10 в 1,"Секрет Совершенства"

Достоинства
  • делает волосы гладкими и блестящими
  • доступная цена
  • хороша пенится
Светлана93189рекомендует
16.02.2016
Спасибо за интересный отзыв, надо будет попробовать!
попробуйте)у меня большой спрос на этот шампунь(я представитель) Smile И ни кто еще не жаловался)
27.02.2016
Плюс его конечно, что можно без бальзама нормальный вид получить
я всегда маску использую, бальзам иногда пропускаю)и все равно расчесываются волосы хорошо
Я с этой серией шампуней не подружилась. Жирнились волосы.
Маргарита85 У меня вся смья ей пользовалась, пока только я перешла на драгоценные масла, но я мою голову каждый день)поэтому жирниться волосы не успевали)
Светлана93189, тогда понятно Laughing out loud а я раз в три дня...
  • 18.06.2017
    Доброго времени суток всем заглянувшим Шампунь захотелось попробовать после нескольких удачных шампунек от эйвон. Ранее пользовалась из серии naturals: irecommend.rucontentavon-snova-v-stroyu-... irecommend.rucontentni-razu-ne-pozhalela... Осталась ими довольна.
  • 07.10.2014
    Добрый день девочки)   Знаю, что ветка для такого шампуня была создана,не кидайтесь помидорами) Попытаюсь объяснить) сама не любитель создавать новые ветки, и лучше бы написала в ту тему, но заметила отличие.
  • 10.03.2016
    Доброго времени суток)Сегодня расскажу о шампуне Avon.раньше я часто заказывала шампуни, либо брала у мамы с полки, т,к мама занимается этой продукцией.
  • 30.09.2015
    Заказываю его очень часто, причем именно в таком большом объеме. Шампуни Avon мне всегда нравились, не только за то, что они довольно недорогие, но и за то, что действительно хорошего качества. Этот шампунь мне особенно понравился тем, что он 2 в 1.