Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 07:41

Всем привет! сегодня я расскажу вам о моем опыте пользования телефоном Lenovo A369i. Купил я его в марте 2015 года. Я выбрал его из-за цены, тогда он стоил 13000 тенге ( примерно 4000 рублей), также я выбрал его из-за бренда. Продукцией компании Lenovo мне доводилось пользоваться ранее, а именно ноутбуком и он мне понравился. Достоинства телефона: Хороший корпус, не скользит в руке, яркий дисплей, 2 слота для сим карт и оба стандартного размера (для меня это удобно, так как я пользуюсь старыми симками), все необходимые приложения были уже установлены производителем, доступная цена, есть поддержка 3G. Недостатки: слабая камера, нет фонарика и он может сам отключиться даже полностью заряженный (у меня такое было всего 2 раза, но все же). Сам телефон удобен в использовании, так что если будете искать телефон для работы берите этот.

Достоинства
  • доступная цена и качество
  • наличие 2 сим карт
  • яркая картинка
Недостатки
  • камера слабовата
  • может внезапно отключится с даже полным зарядом
ikruzhnovрекомендует
  • 12.09.2014
    Всем привет! Я очень долго не решалась распрощаться со своим стареньким, побитым телефоном Samsung, поэтому мой муж решил все сделать за меня, поехал и купил мне новенький, симпатичный смартфон Lenovo A369 i.
  • 20.10.2015
    Этот Леново я выбрала в качестве своего первого смартфона, но увы он меня не впечатлил. Вообще жалею, что кнопочный не купила. Привлекла меня его бюджетность. На момент покупки в магазине дешевле стоили только некоторые модели Самсунг, но у них был маленький экран, поэтому выбор пал на Леново.
  • Приветствую жителей Айрека)) Сегодня мне хочется поделиться своим мнением о смартфоне Lenovo A 369 i. Пользуюсь им сравнительно недавно - всего 5 месяцев, но я уже так к нему привыкла))) Комплектация стандартная: зарядное устройство (розетка+USB кабель), гарнитура, инструкция ну и сам смартфон.