joyterra аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 15:48
Достоинства: - доступная цена, внешний вид, горячая замена сим карты, очень простое удобное меню
У меня ярко-розовый. Считаю, на сегодняшний день - один из лучших бюджетных вариантов с 2 SIM-картами. Телефон большой, удобно помещается в руке. Слышимость хорошая, никакого эхо нет. Приятно удивила камера - всего 2мП, а качество снимков такое, что не каждая 3,2 мП камера такое предложит. Очень удобное меню - привыкла за час. Плюс ко всему есть еще и интерактивное руководство в самом телефоне - не надо париться с инструкцией. Также порадовало наличие моей самой любимой игры в Nokia - High Roller Casino (ну это уже конечно лично мой плюс, может, для кого-то это не главное).

Помимо всего перечисленного, хорошо держит заряд - при активном использовании (общение, игры) - 5 дней! Сама подзарядка длится стандартные 3 часа. Штатные наушники довольно неплохие. Звук музыкальных файлов чистый, не фонит.

Но все же отметила 2 минуса для себя, впрочем, кототрые характерны для всех телефонов Nokia (именно бюджетных, во всяком случае): наличие всего одного будильника ( в моем Fly их 4) - жутко неудобно каждый раз менять время; отсутствие USB шнура в комплекте (по-моему, подходит стандартный кабель). Опять же, Fly был оснащен им изначально.

Как резюме - телефон вполне приличный, Nokia перестала быть исключительно премиум брендом. Надеюсь, это не отразится на качестве))))

joyterra рекомендует Nokia Asha 200

Брeнд: Nokia