Опубликовано 10 Май, 2017 - 12:46

3200 руб.

Всем добрый день!

Пришло время приобрести мне новый утюг, так как старый от Тефаль стал сильно течь (прослужил 10 лет). Технику я выбираю долго, всё-таки вещь не на месяц и не на год. Как всегда промониторила все сайты, перечитала все характеристики и отзывы. Выбор пал на бренд Philips. Цены у нас в ДНС (год назад) на этот бренд были от 3 до 8 тыс.рублей. Оценивала качество сборки, технические характеристики, удобство держать в руках, вес и т.д. И вот, я остановилась на самой бюджетной модели, Philips GC 3540, купила и не прогадала!

Утюг Philips GC 3540

Порадовал меня современный дизайн, подошва у утюга - керамика, хорошая мощность 2300 Вт, объем резервуара для воды 300 мл, самое главное для меня есть система самоотчистки и защиты от накипи.

Как на деле?

После старого утюга естественно было непривычно держать его в руках, но за неделю глажки я так приспособилась к нему: и ручка прорезиненная стала удобной, и скользит легко, и отпаривает отлично, и вес не чувствуется и рука не устает! А что еще надо!

В общем, для меня только одни плюсы. Что еще хочу сказать, у нас вода очень и очень мягкая, на бытовых кухонных приборах ее нет, но вот в утюге она почему то есть. В инструкции указано делать чистку раз в две недели, но я делаю раз в месяц, мне достаточно. Желтых пятен на одежде нет!!! Так что внимательно читайте инструкцию, там и про противокапельную систему и про отпаривание все четко написано.

Смело рекомендую данный утюг!

Была рада Вам помочь!

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Легко разглаживает складки
  • Мощный паровой удар
  • Подошва легко скользит
  • Шнур 3 метра
Недостатки
  • Нет
Марина S.рекомендует
10.05.2017
Как раз выбираю утюг. Присмотрюсь Smile
17.05.2017
Мне очень нравится качество продукции Philips Cool
25.07.2017
У меня тоже утюг этой марки Glasses
31.07.2017
Крепкий утюг на вид! Не хуже моего Ровенто будет.
04.08.2017
а я уже не помню, когда утюгом гладила, перешла на напольный отпариватель )