Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 10:07

Итак, решила написать отзыв об этой замечательной линейки гардеробов от Икеа.

закрытый угловой шкаф ПАКС

Во-первых, на первый взгляд, может показаться, что данные гардеробы совсем не бюджетные. Если добавить доставку и сборку - то можно отнести и к премиум-сегменту.

Я напишу про первый опыт знакомства нашей семьёй с данной линейкой гардеробов. Понадобилась прихожая. Стандартные комплектации не подходили, думали делать на заказ. В разных фирмах насчитали от 11 до 15 т.р. Так как у нас уже был опыт покупки в Икеа (галошница из ЛДСП Венге), решили поискать там. Единственное, что "влазило" в наш коридор - это угловой ПАКС.

Остановились на нём, т.к. у ИКЕА есть замечательная возможность вернуть товар, если он не подошёл. Сами доставили, муж сам собрал (2 часа собирал по понятной инструкции). Итого 10,5 т.р. Получилось дешевле, чем на заказ.

Обращаю внимание - к каркасу надо купить ТОЛЬКО ДВЕРЬ! Ручек и петель дополнительно покупать не надо! Всё есть в наборе. Мы, правда, сначала купили и петли и ручки, которые вернули из-за ненадобности - опять-таки замечательная функция ИКЕА.

Дверь выбрали самую бюджетную - белую - в будущем планируем её украсить. Замечательное полотно для творчества с детишками.

По вместительности (у нас самая высокая коробка каркаса) - две трубы, на которые вешаются плечики - вмещают ВСЕ верхние куртки на ВСЕ сезоны для семьи из ТРЁХ человек!!! + Возможность положить вниз швейную машинку (она не маленькая) + возможность положить на верхнюю полку инструмент мужа и прочие мелочи + на самый верх хорошо помещаются коробки с прочими мелочами (например, ёлочные украшения).

В итоге оставили гардероб себе - отлично гармонирует с галошницей ИКЕА (цвет у обоих одинаковый - венге). Повторюсь, вмещается КУЧА вещей.

Советую!

Достоинства
  • Большой вместительный
  • Большой выбор фасадов
  • Вместительный
  • Можно самим спроектировать гардероб
  • Приемлемая цена
  • Приятный внешний вид
  • Удобный в магазине
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Долго собирать самому
Танюшка29рекомендует
13.10.2014