Опубликовано 16 Июль, 2017 - 14:17

Буквально месяц назад решили купить данный холодильник себе на дачу, так как старый уже отжил свое и ремонтировать его не хочется.

Знаю, что Атлант всегда пользовался популярностью своего бренда, так как изготовлен в Белоруссии. Высокий, удобный, вместительный, двух компрессорный, хорошая регулировка, лаконичный дизайн, простая инструкция, имеется отдельная дверь для морозильной камеры.

На самом деле много преимуществ, он нам очень понравился. Работает исправно, тихо, без шумный. Хороший выбор для маленькой семьи с средним достатком. Бюджетная цена, очень выгодно и практично. Однозначно рекомендую данную модель.

Достоинства
  • вместительный
  • высокая мощность замораживания
  • удобный
Александр Репинрекомендует
  • 12.09.2017
    Холодильник с двумя компрессорами и они,как ни странно, работают не так громко,как я ожидала..)))))))) Морозит на 5+ Есть подставка для бутылок( парню для пива очень удобно использовать) :DDDDDD НО Коробка для яиц всего 8 шт...очень мало.., в стареньком моем и-то на 12 было..ну это,в общем-то, не…
  • Мы переехали в новую квартиру и потому нужно было купить холодильник. Выбирать было очень непросто, ведь пользоваться им будешь не один день и хочется чтобы покупка не разочаровала.