Среднее: 3.8 (всего голосов: 153)

Юлия В.Е. аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 22:03
Достоинства: есть индикатор, мягкий, мягкий внутренний слой, недорого, нет аллергии, отечественный производитель!!!, тонкие, хорошее качество за низкую цену, хорошо впитывает
Недостатки: не везде продаются, широкие

Всем привет!)

Дошла очередь до подгузников Mepsi. На мой взгляд (думаю и не только на мой) эти памперсы-Российский аналог японцев Merries, только в 2 раза дешевле. По моему мнению, они нисколько не уступают) скажу сразу, я не фанат япоцев, считаю их цену немного завышенной.

Так вот, вернемся к Мепси. Внешне-обычные памперсы,с рисунками в виде зайчиков

.Вид спереди:

Вид сзади:

Для меня внешний вид не столь важен, главное, что внутри))) Так вот внутренняя поверхность очень нежная, подгузники мягкие и невесомые

. В магазине, где я их приобретала, на витрине есть образец. К ним хочется прикасаться и прикасаться. Но все же знакомство с ними я решила начать с маленькой упаковки , мало ли как они проявят себя в деле. В Карапузиках пачка размера М (6-11 кг) в 21 шт мне обошлась в 320 руб. В других магазинах я их не встречала, а в интернет-магазине ждать не захотелось но думаю можно найти дешевле.

На спинке есть тянущаяся резинка

для меня это плюс(у Меррис кстати такой резиночки нет). Есть индикатор влаги, роли для меня не играет, но тоже отмечу в плюс. Попка малышки после ночи в них сухая(а для меня это самый важный критерий). Нет неприятного запаха , что тоже плюс.

Из минусов отмечу то, что мне не очень нравится ,как они сидят на ребенке.По сравнению с другими подгузниками они невысокие и широкие

Боковинки , к которым крепятся липучки -полупрозрачные,неплотные.Создается ощущение, что вот-вот оторвется липучка( с нами один раз такое случилось, но у любых, даже самых дорогущих подгузников можно найти минус).

В дальнейшем планирую дальше пользоваться Мепси, 17 руб за 1 шт считаю ооочень экономный вариант для такого качества.Если увидите в магазине образец, обязательно пощупайте))) Думаю, не сможете не купить)

Юлия В.Е. рекомендует Подгузники Mepsi (Мепси)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники