Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 02:34

У меня летом поры сильно на лице видны были, и скрыть их не получалось, пудра только поры забивала, и через час зрелище было совершенно неприглядное. Когда я начала пользоваться этим кремом, то сразу заметила, что когда крем покрывает кожу - тон кожи выравнивается, мелкие неровности и не очень яркие веснушки прячутся, становятся незаметными. Более яркие веснушки, конечно же видны, но зато они уже не так в глаза бросаются. Под этим кремом и поры становятся незаметными. Не могу точно сказать, или это крем уже изнутри так на кожу действует, или просто их маскирует, но кожа на лице выглядит красивой и ухоженной. Ощущения на коже очень приятные.

У этого крема есть в составе натуральные ингредиенты, кератины и экстракт шёлка, которые тоже помогают коже выглядеть красивой и здоровой.

Единственное, что мне не понравилось, это его упаковка - я не люблю когда крема в тюбиках, всё время думаю, что это крем для рук, а не для лица. Но с этим можно мириться, главное, что эффект от применения тонирующего крема мне нравится.

Достоинства
  • нет блеска жирного
  • увлажняет
  • хорошо ложится
Недостатки
  • упаковка
Alesyрекомендует
  • 11.09.2017
    Тональный крем ВВ от Avon идет единственном оттенке, довольно таки светлом. Объем 30 мл, ни много, ни мало. При нанесении делает кожу мягкой, не сказала бы что скрывает все несовершенства, выравнивает цвет лица.
  • 10.07.2016
    Всем доброго дня, заглянувшим ко мне))) Хочу поделиться с вами своими ощущения от тонирующего крема для лица ВВ «Заряд энергии. Совершенство» от Эйвон. Такими кремами я не пользовалась, но хотела попробовать, так как крем стоит 445руб за 30 мл, я посчитала, что будет хорошим.
  • 27.11.2016
    По мимо всех моих положительных отзывов в адрес косметики Avon, мне бы хотелось еще поделиться своим опытом использования тонирующего крема для лица ВВ Заряд энергии. Совершенство с SPF20, производитель Польша.
  • 31.10.2016
    Еще один мой сегодняшний отзыв о тонирующем креме для лица BB "Заряд энергии. Совершенство" SPF 20 от Эйвон. У меня очень напряженный рабочий график, иногда даже без выходных две недели подряд приходится работать. Не то что на салоны, а даже на то, чтобы дома маску нанести времени не хватает.