zajkina аватар
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 08:42
Достоинства: аромат, натуральный продукт, полезно, хороший вкус
из неэлитных чаев - один из лучших. я беру и пакетиками и рассыпной. что для меня важно - ароматизаторы там натуральные всегда, особенно с бергамотом люблю. вкус достаточно насыщенный, в меру горьковатый. а, забыла уточнить, я почти всегда беру зеленый. прекрасно утоляет жажду в жару, раньше брала ахмад, но в ахмаде вкус менее яркий, да и осадка больше. единственный минус- не встречала больших упакопок этого чая.

zajkina рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Rich camomile

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Использую при простуде и/или как успокаивающий чай

09.01.2011
    Solntse1980 аватар

Марка "Гринфилд" давно и хорошо зарекомендовала себя, и на этот раз тоже не разочаровала. Сам по себе это чай очень даже неплох, и "в охоточку" ромашка очень даже хорошо идет, пьется с удовольствием - приятный аромат.

• Ромашка-супер!

01.06.2009
    жужик аватар

Травяные чаи Гринфилд попробовала давно.Не все оставили о себе хорошие воспоминания,тут на любителя.Ромашковый понравился.Как обычный(без добавок),так и с добавлением кусочков яблока.Очень вкусная и полезная альтернатива для тех,кто следит за здоровьем.Заваривается чай замечательно,не оставляет…

• Вкус божественный

09.08.2011
    Nochnaya_tish аватар

Этот травяной чай мне очень понравился, но он на любителя. У него необычный вкус с ноткой ромашки и другими замечательными травами. Он хорошо согревает, и дарит хорошее настроение. Такого необычного вкуса я не встречала еще никогда, ни у одной марки чаев.

• очень неплохой вкус!

01.07.2011
    Ирина2701 аватар

Вообще люблю чаи гринфилд, а с ромашкой в особенности. Во-первых, как только кипятком зальёшь, сразу этот аромат, очень приятный, нюхал бы и нюхал. Во-вторых вкус, этот чай можно пить хоть целый день.