homarina аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 19:40
Достоинства: натуральный состав, приятный вкус

100 % оригинальный цейлонский чай DILMAH высшего сорта, как заявляет производитель, выращен и упакован на Шри-Ланке. По цене и качеству в это можно с легкостью поверить. Этот чай весовой и в коробке имеется отверстие, через которое можно удостовериться, что листья чая крупные насыщенного цвета. Сам чай упакован в пакет, чтобы не отсырел и не впитывал посторонние запахи. На большой заварочный чайник потребуется 2-3 больших ложки черного чая, для успокоения положите листики мяты или мелисы. Чай Дилман является одним из моих любимых сортов чая, так как обладает тонким ароматом и запоминающимся вкусом.

homarina рекомендует Чай листовой DILMAH Ceylon Orange Pekoe. 100% оригинальный цейлонский чай

Категория: Разные продукты
Брeнд: Dilmah
Тип продукта: Чай листовой
  • Высший сорт? Давайте рассмотрим подробнее.

26.01.2015
    Катрин аватар

Давно не покупала такой чай. Приобрела по случаю хорошей скидки в гипермаркете. Уже и не помню какой вкус у него был раньше. Картонная упаковка 100 г. Цейлонский чай. Выращен и упакован в Шри-Ланке вот в такой целлофановый пакетик, который якобы служит доказательством этого.

• Давно берем его

13.10.2016
    AnnaBord аватар

У нас в семье все любят чаепития, а потому к выбору напитка для этого мероприятия подходим со всей тщательностью. В последнее время полюбили чай Dilmah - как по мне, сочетание цены и качества в этом продукте одно из самых лучших и сбалансированных! Прежде всего,о качестве чая говорит его упаковка.

• Отличный и настоящий чай!!!

23.05.2014
    Elena8379 аватар

Мы всей семьей пьем этот чай уже больше 3-х лет. Другой чай не можем пить, т.к. есть разница, когда пьешь добавки или же настоящий чай, то есть Дилма! Как узнать оригинал или нет, просто посмотрев на обратной стороне коробки "Лев с точками". И еще, крупно листовой вкуснее чем в пакетиках!

• Как по мне, так достойный чай + фото ароматного свежезаваренного чая

22.04.2013
    Анна_7777777 аватар

Купила этот чай свекровь и принесла, я уже и забыла что когда был такой. Пересыпала его в баночку, чай крупнолистовой, листики крупные, попадаются битые, но цена у него такая, что это можно простить. Палочек как тут пишут что вся пачка, мне попадается очень мало, т.к.