Опубликовано 9 Август, 2012 - 07:10

Скажу про себя, что лет 5 вообще никаких напитков не употребляла (кофе, чаи и т.д.), т.е. пила только воду. Черный чай вообще не люблю с детства из за его мерзкого послевкусия. Но с недавнего времени распробовала зеленый чай Гринфилд, и мне он очень понравился.
  • Но есть одна фишка, как-то мы сидели с подругой и пили этот чай, и тут она говорит, что у чая привкус рыбы Smile. Ну я посмеялась, потому что сильно ничего подобного не замечала. И вот как-то смотрю программу по тв про зеленые чаи, и там рассказывают о том, что у настоящего зеленого чая как раз таки должен быть привкус рыбы Smile
  • Естественно я вспомнила историю с подругой и улыбнулась, чай вообщем -то недорогой но хороший.
Достоинства
  • вкусный
  • насыщенный цвет
Недостатки
  • иногда веточки в заварке
AnnieRetakiрекомендует
  • 18.06.2012
    Зелёный чай я пью очень давно,но предпочтение отдаю именно этому.Именно рассыпному чаю.ТАк как чай в пакетиках это сплошная химия,всякие отходы туда пихают(даже передачу смотрела по первому каналу там про это говорили).Зелёный чай я пью в течении всего дня,жажду уталяет,да плюс ещё хорошо выводит…
  • Лично мне этот чай очень нравится, я его постоянно покупаю, и вкус такой яркий, и листочки не раскрошенные. Ароматный, действительно, чай, если говорить по соотношению цена и качество, то в этом полное соответствие.