Опубликовано 17 Февраль, 2009 - 15:11

Чайник довольно таки не плохой. Работает уже давно без проблем. Подкупил терморегулятором на 80-100 градусов, правда потом сделала вывод, что функция эта совершенно бесполезная. Никакой нет разницы для воды вот в этих самых 20 градусах. Тем не менее в чайнике не разочаровалась. Внешний вид интересный, работает исправно. Цена сравнительно неплохая, хотя, как мне кажется для такого экземпляра несколько завышенная. Как по мне, так совершенно обычный качественный и удобный чайник и стоимость должна была быть на порядок ниже. Но все равно, в принципе не желаю. Модель хорошая.
Достоинства
  • интересный дизайн
  • терморегулятор
Недостатки
  • несколько завышена цена
Katexxiрекомендует
  • Чайник несомненно функционален своей возможностью выбора температурного режима. Это огромный плюс. Но уже несколько недель после покупки никак не могу избавиться от ужасного привкуса пластмассы в воде.
  • 17.04.2014
    Старый чайник был этой же фирмы.Прослужил 7 лет. И сейчас в рабочем состоянии. Пришлось его менять из-за маленькой дырки на определителе уровня воды. Поначалу смотрели другие модели.
  • 16.10.2009
    Моему чайничку уже 5 й год, а он как новенький. До этого был тоже тефаль, но другая модель, решили поменять, т.к. белый, за столько лет стал желтоватым,ему кстати лет 10 уже, и работает, оставили на всякий случай...Купила себе темно синий, моделька может и отличается немного, но по виду одинаковые.
  • 16.01.2009
    Недавно у нас сломался наш старый электрический чайник. Отслужил свое, ну и ладно. Купили новый TEFAL VitesseS BF6623 нежно сиреневого цвета. Ребенку очень понравился. У этого чайника есть одна интересная деталь переключатель нагрева воды.