KamillaSPB аватар
Опубликовано 20 Январь, 2012 - 15:30
Достоинства: блеск блестит..;))), блестит, стойкий, увлажняет губы
Зимой как правидо наши губки подвержены более сильному обветриванию, обычные помады почему то не спасают. По этому я обычно покупаю гигиенические помады (причем раньше я вообще не смотрела какие брала, т.к. разницы особо в них не видела) и наношу ее под помаду, а то и вообще не наношу помаду, это бальзам довольно долго остается на губах и блестит. Губы по настоящему увлажненые! Вообще у Флоресан мне многие продукты нравятся, хотя я очень настороженно отношусь к дешевой кометике. Не знаю почему, но этот бальзамчик мне очень понравился, наверно куплю еще такой же, пахнет тоже вкусненько. Ну вообщем пятерочка ему, хороший бальзамчик

KamillaSPB рекомендует Бальзам для губ Floresan ОТ ВЕТРА И ХОЛОДА "зима"

20.01.2012
+,а уменя не блестит
  • Очередное "разводилово"

28.09.2013
    Olik62 аватар

Купила это "чудо" в аптеке, очень заманчиво выглядело название и обещание защиты и увлажнения в -30 С. Производитель явно слукавил, размещая на тюбике это утверждение. Сейчас только осень, но это средство даже сейчас не помогает, думаю что с наступлением зимы будет еще хуже.

• Это Блеск для губ с умопомрочительным шоколадным запахом.

22.11.2012
    time-proved аватар

Это не бальзам от ветра. Он на столько вкусно пахнет, что его слизываешь, а в итоге губы остаются без защиты. Он не впитывается, этим грешат все бальзамы для губ с маслами.В нем масло Ши , у меня другой бальзам с маслом Ши, хоть и пишут везде, что это важный компонент, но увы результата я не…

• Просто супер-бальзам для сухих губ! Зимой незаменим!

22.11.2012
    Tani.ta аватар

У меня всегда сухие губы, а с осени до весны они просто ужасно шелушатся, облезают и выглядят при этом очень неухоженно и плохо (хотя я их и мажу целыми днями всякими помадками и кремами). Недавно в аптеке приобрела вот такой вот бальзам для губ от Floresan .

• чудесно! фото

20.01.2012
    axel1985 аватар

Искала"морозко",у нас заканчивается.Но все морозки разобрали.Наткнулась на это чудо.Бальзамчик с вкусным,карамельным ароматом.Не жирный,не течет с губ.Мгновенно смягчает и питает губы(кстати,по действию напомнил морозко).Обещает защиту в -30.Незнаю насчет -30,но сейчас действительно защищает от…