Нина Черняева аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 10:49
Достоинства: + дешевый, идеально подошел, много расцветок
Недостатки: * не обнаружила

Привет всем любителям дешевых Китайских товаров.

Думаю уже каждый пробовал заказывать что-нибудь на просторах Aliexpress. Это очень хороший способ сэкономить на товарах, которые лежа в розничных магазинах имеют явно Китайское происхождение. Чехлы для телефонов как раз из этой категории. Зачем платить 400-600р. за красивый чехол в магазине, когда точно такой же можно заказать на Али без посредников. К тому же выбор там явно больше, чехлы любой расцветки на любой телефон.

Мой телефон: HTC desire 500. В моем городе я вообще не встречала на него чехлов, видимо не востребованная модель. Поэтому пришлось искать на просторах интернета, т.к. я люблю разнообразие, да и хотелось чего-то поярче, более "девчачьего" что ли.

Чехол брала вот у этого продавца: https://www.aliexpress.com/item/Mini-order-is-10-m... Сейчас чехлы у него чуть дороже, но зато, как сказано в описании, прилагается защитная пленка в подарок.

Я брала за 60 руб. На выбор 14 расцветок. Пришел довольно быстро. Полностью соответствует описанию. Под модель телефона подходит идеально, все разъемы и габариты соблюдены. Рисунок яркий, не стирается.

Служит мне и защищает телефон исправно уже больше года. За это время лишь слегка потерся и в одном углу треснул, но форму держит. Я вообще не очень аккуратно отношусь к телефону, и роняла и в сумке таскаю вместе с ключами и прочим барахлом вперемешку. Поэтому можно сказать, что проверку на прочность чехол прошел успешно.

В общем я чехлом очень довольна, позже закажу еще один, этот уже поднадоел.

О других моих покупках с Али можете прочесть по ссылкам:

1. Винтажная женская рубашка по "смешной" цене;

2. Большое яркое парео (очень щедрый продавец);

3. Силиконовый штамп для стемпинга;

4. Гель-лак с эффектом "Кошачий глаз" Elite99;

5. Гель-лак Sapphire Gel Polish.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь отзыв был полезен.

Нина Черняева рекомендует Чехол для мобильного телефона Aliexpress 2016 New Luxury Painted Transparent Side Back Cover Hard Plastic Phone Case For HTC Desire 500 506e as Gift+Screen Protector

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-10-31