Avitalka аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 17:10

В последние года два уход за волосвми стал для меня чем-то вроде ритуала. Хотя, не могу сказать, что я на этом как-то очень зацикливаюсь, но к выбору основных уходовых средств стараюсь относиться ответственно. К шампуням для детей всегда относилась с уважением, хотя и не часто ими пользовалась. Этот шампунь привлек меня большай надписью, которая информировала об отсутствии в нем SLS, SLES, парабенов, красителей и силиконов.

Сразу видно обещания производителя)
Сразу видно обещания производителя)
Рука сама как-то потянулась, а ноги понесли к касе. Заплатила за него 40 грн, что равно примерно $1.50. Как на объем в 0,5 л это совсем не дорого.

• Страна: Украина
    Информация о производителе
    Информация о производителе
  • Производитель: НВО Эльфа
  • Серия: Pink Elephant
  • Упаковка: Пластиковый бутыль салатового цвета с белой крышкой-дозатором. Крышка легко откручивается и надежно защелкивается. Бутылка даже после намокания в руках не скользит.
  • Дизайн: яркий, детский, рисованый мишка действительно привлекает внимание и детям обязательно понравится. Шампунь позиционирует себя как для мальчиков, но я с уверенностью могу сказать, что он понравится всем.
    Сказка для самых маленьких)))
    Сказка для самых маленьких)))
  • Средство: Сам по себе шампунь прозрачный и немного жидковат. Пахнет яблочной жвачкой. Судя по составу, средство не блещет натуральностью не смотря на громкие заявления производителей. Обещаный экстракт бамбука находится на 12 месте, а пантенол на 9. Анализ показал, что только на треть этот шампунь натурален, но тем не менее, канцерогенов в шампуне тоже очень мало.
    Цвет и консистенция
    Цвет и консистенция
    Состав
    Состав
    Анализ состава
    Анализ состава
  • Использование: Пенится хорошо и смывается легко. Запах на волосах не остается, что лично мне очень нравится. После мытья специально не пользовалась никакими маслами и спреями, но не смотря на это волосы легко расчесались, стали мягкими и приятными на ощупь.

В общих чертах могу сказать, что не смотря мелкие недостатки, шампунь достойный внимания и я обязательно куплю еще.

Avitalka рекомендует Шампунь детский ЭЛЬФА Мишка Миха

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брeнд: Эльфа
03.10.2016
сама недавно хотела купить) только розовенький)
03.10.2016
Это который для девочек)))
Да, с зайкой, кажется))