Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 14:55

Среди огромно выбора самых разнообразных и по дизайну, и по цене стульчиков, мы с мужем остановили свой выбор на самом обыкновенном и не дорогом деревянном стульчике украинского производителя Ommi.

К достоинствам я отнесу следующее:

1. Цена. Новый стульчик нам обошелся в 300 гривен.

2. Материал. Стульчик изготовлен из дерева - практично и экологически безопасно.

3. Возможность трансформации. По мере роста ребенка, стульчик трансформируется в первое рабочее место. Помимо приема пищи, ребенок сможет за ним читать, рисовать, делать поделки и т.п (столешница со стульчика снимается).

4. Много расцветок на выбор - желтая, бежевая, синяя, красная, розовая, красная.

Но, не во всех отношениях он идеален:

1. Дерево ничем не пропитано. Да, это добавляет ему экологичности, но в то же время, если ребенок его испачкает, а это случится непременно, то его уже ничем не отмыть.

2. Кое-где дерево плохо обработано. Не сильно, на нашем стульчике мы самостоятельно затерли наждачной бумагой.

Взвесив все за и против, я довольна нашим приобретением и рекомендую этот стульчик.

Достоинства
  • Многофункционален
  • Не дорогой
Недостатки
  • Плохо обработан
Nata6a88рекомендует
10.09.2015
Хороший стульчик! В лаконичном светлом дизайне! Натуральный и недорогой.
15.09.2015
У нас был подобный стульчик, но какой фирмы не помню. Для кормления отлично подошел, но потом пришлось с ним расстаться, небезопасный стал со временем.
Покупали такой стул для дочери. Очень удобный в использовании и хранении. Занимает относительно мало места. Удобно кормить ребенка пока меленький, правда когда стульчик трансформировали в стол и стул пришлось срезать ленточку между столешницей и стулом. Такой стул прослужил нам без малого 5 лет, пока ребенку не стало тесно на нём заниматься.