Опубликовано 10 Июнь, 2014 - 00:35

Я давно ищу для себя оптимальный дезодорант с хорошим составом и качеством. Пользовалась дезодорантом Аромако из магазина Лаш, это было лучшее по составу, что я видела ранее (.http://irecommend.ru/content/otlichno-spravlyaetsy... кому интересно вот отзыв на него) Но вот обратила внимание на дезодорант в магазине белорусской косметики с надписью Bio, но таких надписей можно наделать сколько угодно, и я внимаельно изучила состав

Да, он не идеален, но там нет солей алюминия! которые содержатся в 100% продаваемых в супермаркетах дезодорантах, независимо от их цены.

Дезодорант действительно без какого-либо запаха, и это огромный плюс, т.к. обычно резко пахнущие дезодоранты, точнее их запах может смешаться с запахом парфюма, создавая неприятный микс. Косистенция не могу сказать, что кремовая, дезодорант жидкий, как привычные дезодоранты. Цвет белый. Но следов на одежде не оставляет. Он действиельно предотвращает появление запаха пота, но от влаги не защишает, т.к. не закупоривает потовые железы, но он и не должен это делать, т.к. это дезодорант, а не антиперсперант.

Не вызывает раздражения, даже на чувствительной коже.

Единственный минус, который могу отметить - долго сохнет после нанесения.

Достоинства
  • + не оставляет следов
  • Без запаха
Недостатки
  • Долго сохнет
Arabella24рекомендует