Опубликовано 30 Июль, 2012 - 16:35

Это средство для ног я получила,так сказать,по ошибке.Просто покупала повторно ранее испробованный мною спрей из этой же серии,а дали этот,вовремя не посмотрела,обнаружила только дома.Менять не стала,решила затестить,а вдруг понравится.
Что обещает нам производитель:
-Устраняет неприятный запах и предотвращает его повторное появление.
-Подавляет рост бактерий,являющихся причиной неприятного запаха.
-Оказывает противогрибковое действие.Контролирует избыточное потоотделение.Работает 24 часа.
Что на деле:я очень потливая в плане ног,такое чувство что там где чаще всего люди потеют(подмышки,спина) у меня в этих местах ни капельки,зато весь пот утекает из моих ног,но благо запаха неприятного нет,поэтому эту функцию оценить не смогу.Что касается контроля потоотделения,действительно в этом плане стало лучше,даже в ужасную жару мои ноги практически сухие(пользуюсь еще тальком от Орифлейм).Устраняет бактерии и грибок-проверить,конечно,не могу,но если это действительно так,то это просто отлично,профилактика грибка не помешает никогда.Еще понравился приятный аромат и охлаждающий эффект.

В общем дезодорант меня порадовал,стоит он в среднем 130-160рублей за 150мл,попробуйте!
Марина_рекомендует
30.07.2012
таким ещё не пользовалась.надо посмотреть+
30.07.2012
+++ у нас такого нет Puzzled
30.07.2012
Очень ценная вещь! И не только летом, у меня и зимой ноги умудряются ппотеть. Smile
31.07.2012
+ какой хороший! А вы не пробовали жидкий тальк "Пируэт"? Он недорогой, но очень эффективный
Iruna,SVET5S ,спасибо за плюсы Smile
Marryll,у меня тоже зимой потеют,может даже еще больше чем летом,от обуви теплой...Спасибо Smile
Амброзия,нет,пока не пробовала.Почитала только что отзывы о нем,хорошие,увижу в магазинах-куплю обязательно!Спасибо за плюс и за совет Smile
Какой хороший дезодорант! Smile +
видела такой в продаже. Smile +
puanta,Vikki_V,спасибо за плюсы Smile
01.08.2012
+ и цена нормальная, надо посмотреть, лето еще не кончилось))
m@link@,спасибо за плюс!))
26.08.2015
Мне этот дезадорант ни капли не понравился. Ноги у меня потеют летом в обуви из кожзама. В кожаной обуви такой проблемы нет. Ну и зимой если сидеть в сапогах в помещении, но это уже другая проблема, надо переобуваться)). Отдала маме - ей подошел.