Среднее: 2.9 (всего голосов: 44)

Ириска777 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 19:42

Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами мнением о данном дезодоранте. Скажу сразу,он мне понравился. Сейчас расскажу об его плюсах и минусах.

Плюсы:

-Доступная цена

-Приятный аромат,сначала он довольно таки резкий,но через полчаса практически уже не ощущается,но запаха пота в течении дня нет,он как будто блокирует его

-Хорошо защищает от пота,а если учесть,что я сильно потею,то это отличный дезодорант

-Не оставляет следов на одежде,в отличие от многих дезодорантов

-На коже не оставляет никакой пленки,или,знаете как бывает,какая - то белая ерунда - так вот,ничего такого нет

Минусы:

-Не обнаружено

Подводя итог,скажу,что дезодорант мне понравился,скорее всего,возьму его еще раз. Советую обратить Вам на него внимание. Спасибо,что прочитали,надеюсь,была полезна Smile

Ириска777 рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA защита Antistress

• выбросила сразу

22.07.2013
    nuts аватар

Мини-версию этого дезика получила в подарок. Обычно использую крем-дезодорант Dior, который меня полностью устраивает. Сразу объясню, что я ценю в дезодорантах, помимо прямой задачи: отсутствие запаха, смешивающегося с парфюмом, сухую кожу и отсутствие следов на одежде.

• нет защиты,только пятна на одежде

25.10.2014
    Belchena аватар

Купила этот дезодорант в наборе с гелем  для душа NIVEA Молоко и абрикос. Гель не плохой, но вот дезодорант ужасный. На вид флакон симпатичный, за счет небольших выемок на флаконе,  удобно его держать. Сам флакон металлический. Объем - 150 мл.  Производитель - Германия.

• Разочарование...

13.02.2014
    Вероника07 аватар

Недавно попал в руки пробник этого "чудо" средства. Плюсов я не обнаружила. ( единственный плюс - достался бесплатно ) Пользовалась меньше месяца, но этого было достаточно для понимания. Первое что разочаровало : запах! Не подумайте, не придирчивая к запахам...

• минусы есть, но лучше пока не нашла

05.01.2014
    слюнявка аватар

Гипергидроз сейчас не редкость, причин ему - море, моя например в плохой работе сосудистой системы, по той же причине я постоянно паникую и впадаю в истерики. Как вы поняли, влажные подмышки - для меня норма.