Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 19:50

Сегодня я расскажу уже не совсем о новинке, но тем не менее Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты".

Я на данный момент уже отошла от дезодорантов Garnier, хотя многие годы пользовалась только ими (разными вариациями).

В очередной раз покупая дезодорант, решила попробовать его новинку, тем более, что на лицевой стороне тюбика написано крупно: "Новое поколение антиперспирантов". Громкое конечно заверение, но посмотрим что тут новенького.

• Во-первых, форма выпуска самого дезодоранта в тубе.
  • Во-вторых, форма нанесения с помощью эксклюзивного аппликатора.
  • В-третьих, дезодорант кремообразный, что тоже неожиданно приятно.

Вот тут кроется один секрет, от которого зависит успех в использовании этого дезодоранта. Самое важное, при нанесении это обязательно должна быть чистая сухая кожа и наносить тонким слоем. Это как с обычным кремом, если переборщить, будет долго впитываться, лишнее останется и будет блестеть на коже или скатается. Вот, если не обратить на это внимание и пренебречь, то получится совсем не эффективная защита, а как раз наоборот.

Ну, с нанесением разобрались, теперь посмотрим в составе что.

Ну, для начала спирта нет, а в целом состав нормальный, не идеально-натуральный, но и не самый ужасный.

Запах дезодоранта именно в этой вариации (голубой) мне не очень нравится, выделяется как-то, в других вариантах есть лучше. Но тут на любителя.

Цена нашего средства до 200 рублей.

Ну и обещания разберем. Не буду переписывать все, что производитель наобещал. Скажу только, что 48 часов защиты не ждите, это рекламная уловка. А в остальном, следов на одежде не оставляет, высыхает быстро (если соблюдать правила нанесения). Хороший дезодорант для своей ценовой категории.

Достоинства
  • аппликатор удобный
  • интересная упаковка
  • мягкая текстура
Недостатки
  • 48 часов не выдерживает
  • в конце дня может появиться запах пота
Nikoleta80рекомендует
29.10.2016
По такой цене - неплох однозначно)