Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 16:40

Я наконец- то подобрала дезодоранты, которые мне подходят-это твердые белые стики.

Этот я взяла по акции за 80 рублей (его стоимость без акции составляет порядка 120 рублей). Дезодорант находится в красивой упаковке ярко-фиолетового цвета, его вес составляет 45 грамм, что вполне экономично ( при условии не наносить его слоем в сантиметр). Дезодорант пахнет не алое, а скорее какими-то фруктами-ягодами, запах очень приятный и ненавязчивый, хорошо заметен на коже, но не перебивает аромат духов.

Сам дезодорант- белый стик, который не оставляет следов на коже (опять же, при условии не наносить его слоем в сантиметр) и на одежде. У меня он не виден даже на черных вещах. Сам дезодорант не крошится, имеет хоть и твердую, но не сухую, немного кремовую консистенцию, что мне очень нравится. Вобщем пользуюсь с удовольствием

Достоинства
  • не вызывает раздражение
  • не крошится
  • приятный запах
  • экономичный
victorywithloveрекомендует
04.10.2013
Как раз ищу нормальный дезик Smile
04.10.2013
@нгел, надеюсь вам понравится! Wink
  • 05.10.2013
    Часто пользуюсь такими дезодорантами,выбираю чтобы защищал от пота на целый день и не оставлял следы на одежде.Решила попробовать дезодорант -антиперспирант Lady Speed Stick Алоэ для чувствительной кожи,до него покупала другие..и этот купила попробовать.мало ли лучше всех чем то будет))Да уж...от…
  • 15.06.2013
    Несколько лет назад я имела негативный опыт использования этого антиперспиранта. Я страдаю повышенным потоотделением и долго не могла выбрать подходящее средство. Сестра посоветовала lady speed stick. Купила. Очень понравился запах, нежный, ненавязчивый. Но ужас был, когда я его нанесла.