3.1

kzndolly аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 08:58
Достоинства: не содержит солей аллюминия, приятный сладкий аромат
Недостатки: быстро расходуется, содержит спирт

Мне нравятся дезодоранты марки Playboy. Это мой второй дезодорант данной марки.

Чем интересны именно дезодоранты Playboy:

1) они имеют очень насыщенный и интенсивный аромат, который может перебивать любой другой парфюм;

2) они не являются антиперспирантами, по крайней мере не нашла слова "антиперспирант" на флаконе;

3) красивый дизайн флакона (золотая бутылочка с зайчиком).

Объем: 150 мл за 120 р. в "Магнит-косметик".

Как он работает:

-запаха пота я не чувствую, он замаскирован;

-от влажности не избавляет на 100%, скорее на 50%;

-очень быстро расходуется (если пользоваться каждый день, уйдет за пару месяцев);

-содержит этиловый спирт в составе.

Меня всё вышеперечисленное устраивает, самое главное, что нет раздражения кожи под мышками, да и нет следов на одежде. Да и запах меня устраивает - интенсивный сладкий, пахнет сахаром. Для дезодоранта очень необычно.

Вывод: продолжу пользоваться дезодорантами марки Playboy, чередуя их с вот этим натуральным дезодорантом.

kzndolly рекомендует Дезодорант-антиперспирант Playboy VIP for her

• KARISHA25 аватар

KARISHA25 7 Август, 2014 - 09:57
    Согласна по поводу большого расхода, но это у всех дезодорантов в виде спрея, последнее время перешла на роликовые. Smile

• Он просто должен у вас быть

16.11.2013
    Алисcа аватар

Этот дезодорант чрезвычайно трудно найти в продаже. Увидела случайно и то в одном экземпляре. Решила взять на пробу. Цена не кусается - всего 130р. за стандартный баллончик в 150мл.  Я уже давно перешла на дезодоранты, в сторону антиперспирантов больше не смотрю.

• Стаким дезодорантом духи не нужны!

12.09.2014
    ulifran ulifran71 аватар

Для меня самой остаётся загадкой,почему я,взрослая женщина выбрала дезодорант с таким названием! Но я об этом нисколько не жалею,потому что влюбилась в этот запах!

• Не стоит

09.04.2014
    KattteRINka аватар

Купила этот дезодорант только из-за приятного запаха и красивой упаковки. Стоил он 120 рублей + к нему еще шел небольшой пакетик такого же геля для душа. Лично мне запах очень нравится, но он достаточно сильный, так что можно сказать что на любителя.