Среднее: 3 (20 голосов)

Аня Трушина аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 16:10
Достоинства: +не дорогой, долго сохраняет свежесть, защищает от пота, имеет лёгкий приятный запах, цена, экономичный
Недостатки: туман по всей комнате

Что привлекло купить меня дезодоранты lady speed stick? В первую очередь,запах!

Безумно понравился запах дезика- Fresh & essence . Вкусный освежающий аромат малины,который сразу меня покорил)) Позже я приобрела второй дезодорант этой марки- Алтайская Свежесть. Я не любитель свежих ароматов,брала по акции_)))

Дезодоранты мне очень понравились. Все свои функции,на мой взгляд,они выполняют.

Не оставляют белых пятен на одежде,долго действуют,легко распыляются.

В общем одни только плюсы)

Я ставлю твердую четверку,т.к . идеальны для себя дезодорант я еще не нашла))

Эти все советую,за его цену супер,да и аромат малины очень приятный))

Аня Трушина рекомендует Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Алтайская свежесть

• Для любительниц травяной свежести

29.05.2014
    АнчоусХ аватар

Не первый раз пишу про дезодоранты, т.к. перепробовала их огромное количество. На данный момент у меня вызывают уважение только две марки, об одной из которых сейчас напишу. После злополучного дезика, про который писала в прошлый раз - побежала за новым. Остановилась на Леди Спид Стик.

• Неплохой аромат, но не слишком надежная защита

21.10.2015
    Ане4ка аватар

Ранее из дезодорантов-спреев Lady Speed Stick у меня был лишь Цветок вишни, который мне не понравился своим убойным ароматом, поэтому в этот раз при покупке я решила купить дезодорант поспокойнее и остановила свой выбор на Алтайской свежести .

• Больше никаких шансов! (+фото).

03.08.2015
    Janesmile аватар

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня речь в моём отзыве пойдёт о дезодоранте-антиперсперанте от компании Lady Speed Stick. У меня был с арбузом, который мне чертовски не понравился, но, увидим соблазнительную надпись "Алтайская свежесть", я решила дать данной компании ещё один шанс.