РегинаMilky аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 17:25

Перед покупкой дезодоранта от Avon я долго сомневалась, так как помню, что все они очень сильно ароматизированные и оставляют белые следы. Но в результате я осталась довольна.

Из нескольких вариантов я выбрала дезодорант с ароматом цветка лотоса "Свежесть и чистота"

Объем 50 мл. Шарик довольно большой. Аромат сладкий, в упаковке сильный, но на коже я его не чувствую. Парфюм не перебивает. Впитывается не сразу, но на одежде белых следов не оставляет. На коже после нанесения ощущается чувство свежести.

От пота защищает в течении дня (если нет сильных физических нагрузок), а вот если есть физические нагрузки - то мне он показался слабоват.

Подходит для чувствительной кожи, не щиплет.

Состав, конечно, полностью химический.

РегинаMilky рекомендует Дезодорант-антиперспирант Avon "Свежесть и чистота" Цветок лотоса

Неужели у Айвон хорошие дезодоранты?))) После стольких негативных отзывов уже забила на такую покупку))

спасибо за отзыв,присмотрюсь Exclamation Mark
12.04.2014
Да уж сколько от Avon перепробовала дезодорантов, что боялась брать этот. В итоге была приятно удивлена, что есть и хорошие дезодоранты
13.07.2014
А я никогда не пользовалась дезиками от Эйвон, но увидела по акции за 49 руб. такой же, только с цветочным запахом и взяла! Очень понравился, надо будет и этот попробовать.