Среднее: 4.5 (всего голосов: 23)

СветланаЯ аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 23:30
Достоинства: развивает тактильные ощущения, удобно держать в руке, яркие цвета

Моей дочке годик и с месяцев 3 она таскает этот прорезыватель. Самое инресное, что он нигде не откололся и не треснул. Термическую обработку проходит хорошо: цвет и форму не меняет. А когда ей исполнился годик уже с помощью этой погремушки она знала и цвета, и ягоды))). И для моторики ручек осень подезные пупырышки.

СветланаЯ рекомендует Мир детства Погремушка-прорезыватель Карамельные фрукты (арт.23014)

Категория: Детские игрушки
  • наш спасатель

28.09.2012
    judi аватар

Зубки у нашего малыша начали резаться очень рано, а потому и первые они появились уже в 2,5 месяца...Прорезывателей было у нас много, но этому он изменять никак не хотел. Очень хорошо, что сделан он из разных материалов...и мягкий и более твердый, а так же имеет в своем комплекте простое кольцо.

• Удобный и интересный прорезыватель

15.03.2014
    silverbutterfly аватар

Пару дней назад купили мы этот прорезыватель для дочки. Меня привлекло в нем то, что фрукты имеют свою реальную форму и цвет, а на игрушке три фрукта, это лимон, клубничка и ягодки. Так же тут яркие цвета что привлекает внимание малыша.

• любимые фруктики... (+фото)

17.09.2013
    Чернявка аватар

прорезыватель-погремушку нам подарили. И лично мне, как маме, она понравилась тем что игрушкогремушка-прорезыватель выполнена качесвенно, меру яркая, прорезиненная часть приятная на ощупь и разно-фактурная, без пастороннего запаха, мягкий гремящий звук, что очень хорошо для детишек с рождения (т.е.