Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 16:43

Это второй компрессорный необулайзер в нашей семье (первый забыли у бабушке, купили этот). Функции выполняет на отлично, но есть преимущества. Дизайн игрушки - это главная фишка.

Все компрессорные ингаляторы сильно шумят, этот не исключение. Я говорю малышу, что едет паровоз и он не кричит. Его действительно можно катать по столу, как машинку.

Эта модель мигает фарами, что так же отвлекает ребёнка.

Главное, что продуманный дизайн не повлиял на цену. У этой модели очень удобный стаканчик для растворов. Если малыш выбьет его из рук, то жидкость не выливается - экономично. Мне понравилось, что у него длинные трубки (больше метра), ребёнок может даже по ходить в маске. Моему старшему на месте тяжко сидеть и это явно для него...Если вы думаете, что его нельзя использовать взрослым, то ошибаетесь. В комплекте 3 стандартные маски, разных размеров (для грудничков, детей и взрослых). Лечебный аппарат для детишек продуманный на все 100%. РЕКОМЕНДУЕМ!!!

P.S. Через 4 мес, при включении, от давления начала слетать трубка от стакана. Опустила этот конец трубки в горячую воду на несколько секунд. Быстро достала и сильно натянула на стакан. Проблема решена.

M.S.G. СПАСИБОрекомендует
24.10.2017
Дизайн оригинале.Мало кого из деток оставит равнодушным.
Дизайном этого ингалятора занимался, наверно многодетный родитель Smile