Opheliya аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 00:03
Достоинства: выравнивает тон кожи, много тонов, не вызывает аллергии, не сушит кожу, экономична в использовании
Недостатки: оставляет следы на одежде

Здравствуйте.

Давно хотела рассказать о тональной основе Mary Kay Time wise.

Знакомство с косметикой данного бренда произошло у меня давно, когда я ещё училась в школе. С тех пор пользовалась продукцией разных фирм, но всегда неизменно возвращалась к Мери Кей. Да, есть свои минусы, как и плюсы. Да, есть лучше. Но здесь я нашла идеальное соотношение цена/качество.

Возвращаясь к теме сего опуса, хочется сказать, что тональный крем - это то, чем я пользуюсь постоянно, потому как имеются проблемы с кожей. Проблемы нужно скрывать (конечно правильнее их решать, чем я периодически и занимаюсь) и в этом мне неизменно помогает сей крем.

Подходящий оттенок из 11, в общей сложности, подобрать можно. Да и по типу кожи тоже: матирующий или увлажняющий. Цена достаточно демократичная, 160 гривен. В принципе, небольшие недостатки маскирует хорошо. Аллергические реакции и тому подобное никогда не вызывал. И, что немаловажно, достаточно экономичен в использовании. При ежедневном применении, одного тюбика хватает, в среднем, на полгода. Это, что касается плюсов. Из минусов это то, что на мой взгляд, матовость кожи после нанесения сохраняется недолго. Да и при малейшем соприкосновении с одеждой (или, как чаще всего происходит, с воротничком куртки) остаются следы.

Стала бы я его рекомендовать? Да. Однозначно, для меня плюсы этого тонального крема гораздо существеннее минусов.

Opheliya рекомендует Тональная основа Mary Kay Timewise

Увлажняющая формула мгновенно обеспечивает сияние кожи. Благодаря улучшению текстуры кожи цвет лица выглядит более ровным.

Два вида этой тональной основы:

1. Таймвайз — сияющая тональная основа (для нормальной и сухой кожи) имеет насыщенную кремовую увлажняющую формулу. Входящий в её состав комплекс гумектантов и воск жожоба помогают увлажнить кожу, а светорассеивающие частички, отражая свет от морщинок и возрастных линий, делают их менее заметными.

2. Таймвайз — матирующая тональная основа (для комбинированной и жирной кожи) имеет лёгкую обезжиренную формулу и содержит специальный комплекс, контролирующий жирность кожи, специальные микросферы и диоксид кремния, который впитывает излишки жира, делая кожу более матовой и избавляя её от нежелательного блеска.

Новый тональный крем Mary Kay обогащён увлажняющими компонентами, поэтому дополняет действие увлажняющих кремов (но не заменяет их).
Тип косметики: Тональная основа
Брэнд: Mary Kay
  • Достойный! (не очень приятные фото). Обновление октябрь 2015г !!!

28.12.2013
    Antonina19 аватар

К сожалению, являюсь обладательницей проблемной кожи лица в области подбородка, вокруг губ. Поэтому тональный крем - продукт, которым пользуюсь практически каждый день. Именно этот покупаю не в первый раз, и вполне довольна. Наношу кистью для тональной основы, поэтому 29 мл хватает надолго.

• Ухоженное личико.

09.02.2012
    konditer аватар

Косметику этой фирмы люблю и уважаю.Тональная основа Mary Kay Таймвайз для жирной кожи одно из моих любимых средств.Продукт разработан специально для жирной кожи. Очень легко наносится спонжем или пальцами. Распределяется равномерно.

• МОЁ ЛИЧНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ!!!))) МНОГО ФОТО:) БЕЗ КУПЮР)

13.04.2014
    TanuxaSolnse аватар

Добрый день Очередной обзор хочу начать с того, что этот замечательный тональный крем спасал меня ни раз! Являюсь обладательницей очень проблемной кожи ( жирной, с кучей больших пор, прыщиков, веснушек и т.д.), ну что же поделать, будем совершенствовать то, что дала мать природа:))))  Вообще…

• одна из любимых+фото

06.04.2014
    Татьяна Окрайчик аватар

С тональниками данной фирмы познакомилась недавно,по совету подруги очень уж она ей понравилась) Тональник в тюбике 29 мл,цена по каталогу 520 рублей.Оттенок " ivory" Консистенция жидковатая,кто то считает это минус но мне так не кажется т.к из за своей консистенции на коже он практически не…