4.5

NAT_alka аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 19:17
Достоинства: питание и увлажнение на весь день, приятный легкий аромат

Пока была осень я кремом Ласковый от сибирского здоровья была вполне довольна. Крем легкой текстуры, хорошо наносится, хорошо и быстро впитывается. Легкий запах травок. В составе указаны мать-и-мачеха, календула и чистотел. Крем прекрасно увлажнял мою кожу.

С приходом морозов ситуация изменилась. Крем оказался слабоват. Увлажнения не хватает. Никакого заживления микроповреждений я не заметила. И смягчения кожи тоже.

Крем неплохой. Поэтому остатки буду использовать весной. Пока же подберу себе крем более питательный.

NAT_alka рекомендует Крем для рук Сибирское здоровье "Энхэргэн" (Ласковый)

• Это не крем - это настоящее спасение

16.12.2015
    polasol аватар

Это не крем, а настоящее спасение для меня! У меня кожа и так склонна к сухости, а т.к. я часто мою руки, кожа на них сохла так, что даже трескалась иногда. Искала крем с пчелиным воском и нашла Энхэргэн. Хочу сразу сказать, что пчелиного воска именно в том креме, который купила, нет.

• ====Мое приятное знакомство!!!====

10.01.2014
    Su krashenaya аватар

Получила этот крем для рук в подарок от знакомой на Новый Год. Пользовалась им каждый день. Поэтому, считаю, что этого времени было достаточно для составления полноценного мнения об этом продукте.   Итак, очень коротко: Объем: всего 50 мл. Цвет: белый, молочный.