milena-only аватар
Опубликовано 23 Июль, 2016 - 21:48
О cебе: косметический маньяк со стажем
Достоинства: быстро впитывается, состав
Недостатки: непродолжительный эффект

Доброго времени суток!

Крем для рук Desert Essence Organics с тыквой я заказывала с сайта iherb, прочитав немало положительных отзывов. В России на этот бренд цены очень завышены, что очень отпугивает от знакомства с маркой.

Внешний вид упаковки
Внешний вид упаковки

Кожа на руках у меня очень сухая и я отдаю предпочтение кремам с пролонгированным действием, больше всего я не люблю ощущение пленки в момент мытья рук.

Крем Desert Essence имеет странный светло-коричневый цвет, запах сладковатый-тыква со специями. Самый большой плюс этого крема то, что он быстро впитывается и не осталяет липкой пленки, поэтому отлично подойдет для офиса и работы с бумагами.

Увлажняющие свойства не длительные, после мытья рук захочется нанести его снова, но радует что в этот момент пленка на руках не ощущается, значит он впитывается если не целиком, то большая его часть. Для реабилитации кожи рук необходимо пользоваться им постоянно после каждого мытья, хотя бы в течении недели, тогда будет заметен эффект.

Состав
Состав

Расход у крема средний, но его объем превышает стандарт, поэтому можно отнести его к экономичному варианту.

Этот крем не стал моим фаворитом,но я буду время от времени его повторять и рекомендовать друзьям. Если по описанию он вам понравился, советую попробовать Desert Essence в качестве дневного крема.

Цена около 7$ за 118мл

Надеюсь была полезной!

Всем красоты!

Мои отзывы на другие кремы для рук:

Out of Africa Pure Shea Butter Hand Cream Vanilla

J R Watkins Shea Butter Hand Cream

Натура Сиберика Wild SIBERICA Защитный на лосином молоке

O'Keeffe's Working Hands Hand Cream

Бархатные ручки Интенсивный ANTI-AGE молодость кожи

milena-only рекомендует Крем для рук Desert Essence Organics "Тыквенный"

Описание(перевод обозревателя,но опять же...можно лишний раз улыбнуться):
Новый аромат
Восстановление
NSF содержит органические ингредиенты
Это супер увлажняет, быстро поглощает крем для рук восстанавливает мягкость и оживить даже самые уставшие ищет руки. Содержит органические тыквы и органические масла жожоба для восстановления влажности, органических солодки осветляет кожу.
Рекомендации по применению
Примените либерально в руки по мере необходимости.
Дополнение факты
Листьев алоэ сок, Cucurbita Пепо (тыква), экстракт плодов *, SD спирт 38-B *, Butyrospermum Parkii (карите), масло *, глицерин (ладони), гидролизованный жожоба эфиры, эфиры жожоба, стеариновая кислота (кокос), цетиловый спирт (кокос), корень редьки Leuconostoc фермент фильтрата, подсолнечник Annuus (подсолнечное) масло, натуральный аромат / вкус (Parfum / аромат), Simmondsia китайского (жожоба) * масло, токоферол (витамин Е), curcurbita Пепо (тыква), растительное масло * Солодка голая (солодка), экстракт корня *, японская Lonicera (жимолость), экстракт из цветов, Lonicera caprifolium (жимолость), экстракт из цветов, ксантановая смола, фитата натрия, вода (Aqua)
* Сертифицированных органических
100% вегетарианец / пшеницы и клейковины. No: парабенов, лаурил / лаурет сульфатов, фталаты, искусственных ароматизаторов и красителей, силиконов, ЭДТА, гликоль или нефтяной основе ингредиентов.
Жестокость бесплатно и биологически: Нет испытания на животных сырья или готовой продукции. Нет фосфатов.
Предупреждения
Цвет изменения в продукт могут возникнуть в связи с натуральными ингредиентами.
Брeнд: Desert Essence
23.07.2016
Интересно было бы попробовать тыквенный крем! Уверена, запах необычный Smile
23.07.2016
Я бы сказала он на любителя Smile но, на мой взгляд, специи очень кстати.