Среднее: 4.2 (всего голосов: 24)

ЛиповаяЛипа аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 16:27
Достоинства: spf 20, гипоаллергенный, нет жирности и липкости, увлажняет, хорошо впитывается

Делала заказ в Avon и заказала себе крем для лица Антивозрастной уход Плюс, уж больно понравился мне состав с экстрактом граната и церамидами.

Первый раз заказала его еще в прошлом году или в начале этого года точно не помню, но баночка его у меня уже закончилась. Сейчас взяла себе уже новую.

Мне крем очень подошел.

Как и обещает производитель, он укрепляет овал лица, усиливая выработку коллагена в коже.

У меня на многую косметику часто бывает раздражение или аллергия, да и кожа чуввствительная с расширенными порами, а на этот крем ничего такого не заметила. И это тоже показатель качества для меня.

Крем идет в массивной стеклянной баночке объемом 50 мл. По консистенции густой и хорошо пахнет.

У крема хорошая защита от ультрафиолета - SPF 20 и это тоже очень важно в любое время года, всегда при выборе крема и мама, и я обращаем на это внимание.

Пользуюсь я им сейчас, вот только недавно начала снова, на лето у мня был другой крем более легкий. А этот пожирнее и лучше под макияж на холодное время года, он попитательнее будет.

ЛиповаяЛипа рекомендует Крем для лица Avon Nutra Effects Многофункциональный «Антивозрастной уход Плюс» SPF 20

• Вторая молодость не пришла, но кожа заметно посвежела.

08.09.2015
    Леллия аватар

Хороший дневной крем для зрелой кожи Мультифункциональный крем "Антивозрастной уход" Нутра Эффектс. Пользуюсь им уже месяц. Первое время особого эффекта видно не было просто хороший увлажняющий крем и все.

• Таких жирных кремов ещё не встречала!!!

13.09.2015
    OdnaTakaya аватар

Купила этот крем с надеждой что хоть он спасёт мою очень сухую кожу летом. Есть небольшое количество мимических морщинок. Крем собственно и кремом назвать сложно. Натуральный жир. Баночка и упаковка достойные. Запах приятный, нежный. Крем на первый взгляд густой, плотный.

• С какой стороны не глянь - крем хорош)

21.11.2016
    NomyKem аватар

Смотрю, не одна я довольна кремом. Тем более, что пользуюсь ночным из этой серии.  Может у кого-то знания косметики Эйвон более глубокие, но это не суть моего отзыва. Хотелось бы больше рассказать о том, что я получила в результате пользования данным кремом.

• Морщинки исчезают

26.10.2016
    Nattik87 аватар

Мультифункциональный крем "Антивозрастной уход Плюс" приобрела в конце прошлого месяца, т.к. после лета моя кожа стала совсем сухой и тусклой, вылезли морщинки новые, а те, что были, стали очень заметными и глубокими. Решила активно бороться с признаками старения, чтоб не усугублять ситуацию.