Мэри777 аватар
Опубликовано 8 Август, 2013 - 23:20
Достоинства: море энергии, не болят мышцы, эффект похудения
Недостатки: для меня их нет)

Данную добавку первый раз я попробовала  в спорт-кафе.Посоветовали мне ее купить при упадке сил и для жиросжигания с гуараной для еще большего прилива сил) Во время аэробных занятий сначала сжигается глюкоза. карнитин по своему действию не мобилизирует жиры в жировой ткани .а работает в мышцах.куда  жирные кислоты поступили уже после мобилизации.Поэтому  сам по себе без физических нагрузках он не работает!!!! карнитин назначается в дозировке 1500 за 20 мин до тренировки и до после 1500 (всего 3000)в сутки.Есть в таблетка.есть жидкий,есть жидкий в ампула)удобнее  и эфективние  конечно)теперь о воздействии на меня)Действительно много сил.тренировка протекает более продуктивнее и после нет усталости)на вкус кислинький)

удачных тренировок)

Мэри777 рекомендует Спортивное питание Power System L-carnitin attack

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Спортивное питание
Брэнд: Power System
  • ArmaGeDdonka аватар

ArmaGeDdonka 2 Май, 2016 - 15:10
    Хехе! А и хорошо, что помогает только с применением усилий, ведь иначе это могло бы плохо обернуться для здоровья!