Среднее: 4.5 (всего голосов: 123)

BrunetkaVmarmelade аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 18:06
Достоинства: великолепно расслабляет, семейный фильм, хорошие актеры
Недостатки: мало шуток

Здравствуйте,друзья!

В пятницу вечером решили сходить в кино с друзьями, просматривая сеансы на сайте кинотеатра с выбором фильма я определилась сразу же) И не только из-за Роберта и Энн в главных ролях, просто сейчас я стажируюсь на новом месте работы в совершенно новой для меня сфере))) В общем, я стажер))) И фильм выбрала соответствующий) После просмотра фильма остались самые хорошие впечатления,даже странно,что фильм 16+, никаких пошлостей и откровенных сцен в фильме нет, зато много моментов для размышления. Чему же учит "Стажер"? :

-учиться никогда не поздно!)))

-идти в ногу со временем

-проводить больше времени со своими любимыми

-верить в себя

-наслаждаться молодостью

-не бояться старости

-женщина должна оставаться женщиной и не забывать о своем главном предназначении

-...

Последний пункт Вы добавите сами после просмотра, можете писать в комментариях, мне всегда интересно Ваше мнение.

Приятного просмотра.

BrunetkaVmarmelade рекомендует Стажер / The intern