Krawchuk Rodion аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 17:18
Достоинства: действительно очищает воду, удобный, чистая вода
Недостатки: - неудобная крышка

Салют всем! Вот сегодня водички попить из своего фильтра настольного решил, смотрю, а там осадок на дне...! Ну заодно и фильтрующий элемент на новый поменял.Так к чему это я...? Дело в том, что я подумал не написать ли отзыв о водном фильтре "Барьер".Купил я его летом, когда жара была лютая.., примерно в начале июля. И самое интересное , что фильтрующую кассету не менял до сегодняшнего дня, просто забыл про надобность. Отслужив 4 месяца к ряду, а 2 из них в режиме нон-стоп практически! Дал осадок только на днях, что я считаю очень здорово! По +и- :  +Удобный  +Лёгкий  +Прозрачный  +Хорошо фильтрует  +Легко менять фильтрующий элемент

-Ну разве что при наливе из фильтра воды крышка опасно приоткрывается, постоянно поглядываю на неё чтоб не упала. Хотя обычно не падает

Вывод:Хороший домашний фильтр на пару человек, и не дорого. Можно поставить 4балла или даже 4+.

Krawchuk Rodion рекомендует Фильтр для воды БАРЬЕР Гранд NEO

Обновленный дизайн от ведущей европейской дизайн-студии в сочетании с максимальным объемом очищенной воды.
Идеальный выбор как для большой семьи, так и для офиса.
Выпускается с удобным календарным индикатором ресурса.
Брэнд: Барьер
Тип техники: Фильтр для воды
  • Теперь я много пью

21.10.2013
    lgs аватар

Я люблю воду, но с нашей водой ее много не выпьешь, все потому что я когда пью я думаю о том что она оставит камни в моих почках в сравнении с другой водой она конечно на много лучше, без привкуса и запаха, нежели во многих других странах, и все же я люблю пить воду и знать что она очищена и и…

• Пойдет

15.01.2017
    tpm01 аватар

Давно пользуюсь фильтрами для воды, до этого использовала Бриту. Барьер относительно недавно - пол года. Что касается кувшина - кувшин стандартный, обычный, крышка - неудобная. Если забыть плотно закрыть крышку - может запросто свалиться в чайник, у меня пару раз такое было.

• "Не пей, братец, козленочком станешь...."

11.10.2016
    Ирина Кудряшова аватар

Вот такую вот водичку предлагается испить в славном городе N за 37,54 в месяц за кубометр (цена воды + водоотведение). Эх и ах....И это не потому, что стакан грязный! Набрала я её только что, жесткие частицы еще не успели осесть.