АлеАленка аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 18:52
Достоинства: - не оставляет белых следов, длительная защита от запаха
Раньше я не любила дезодоранты такого формата, и отдавала предпочтение роликовым.
Покупка этого дезодоранта случилась незапланированно. Был по акции-взяла попробовать.
Он имеет преимущество перед роликовыми однозначно. Высыхает практически моментально. Также из плюсов это его аромат. Первые несколько дней я не могла понять откуда неуловимый такой запах. По мне -он очень приятный. Цена также порадует. На дезодоранте есть ограничитель распрыскивателя.Это удобно если есть необходимость взять его с собой в сумку. Не справляется с потом целиком, но этого я не жду ни от одного дезодоранта, поэтому для меня это не минус. Не оставляет следов.
Достойный по всем своим параметрам. Рекомендую.

АлеАленка рекомендует Дезодорант аэрозоль Garnier Активный контроль Термозащита 72ч

13.04.2016
хотела купить, теперь буду знать, что стоящий
13.04.2016
попробуйте, я думаю не пожалеете Smile