Среднее: 4 (1 голос)

Dmitrievaya аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 15:59

Доброго времени суток, дорогие читатели.

Хочу поделиться с Вами новым подарком для моей доченьки.

Среди разнообразия ярких игрушек и книжек мне не попадалось ничего такого, что могло бы заинтересовать меня и моего ребенка.

Долго искали музыкальную игрушку, внимание которая могла бы привлечь мою малышку.

Все мы знаем, что сейчас наш рынок переполнен различными гаджетами для деток начиная уже с первый дней жизни.

Не будет говорить о цене которая просто не имеет границ.

Ближе к делу.

Данную игрушку нам подарила крестная моей доченьки.(о цене сказать ничего не могу)

Как написано на коробке, игрушка предназначена для детей от трех лет (3+), но даже сейчас будучи 6-ти месячным ребенком, моя дочурка очень внимательно разглядывает и слушает сказки Гусыни.

Теперь расскажу о возможностях Сказочницы:

-18 сказок. (общая продолжительность звучания 119минут 20 секунд)

-Регулировка громкости. (очень важная функция, так как думаю многие знаю, что некоторые грушки иногда оглушают своим звуком)

-Пауза. (сказку можно остановить в любой момент)

-Открывает рот и качает головой. (во время прочтения сказки Гусыня открывает рот и двигается, что не может не понравиться ребенку)

Так же сказки можно переключать и повторять.

В комплекте идет инструкция.

Думаю это может быть отличным подарком как для мальчика так и для девочки.

Единственный минус из за которого я снизила оценку-это шум от механизма благодаря которому шевелится игрушка.Будь он менее заметен, поставила бы самую высокую оценку.(P.S. это может быть браком именно с моей игрушкой)

Спасибо за внимание!

Dmitrievaya рекомендует Игро Трейд Сказочница Тётушка Гусыня