4.5

Алина Родионова аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 19:47

Эту маску в немалом количестве привезла мама из Камбоджи. Там она стоит 1 доллар за коробку 10 шт. Я ушам своим не поверила, что за маски фирмы Shiseido такая цена. Я в курсе, что это более экономичная и доступная их линия naturgo. Но все таки фирма, по определению, не дешевая. Ну это страна Камбоджа такая волшебная в плане цен. Но сейчас не о стране, а все таки вернусь к этой замечательной маске. Итак, маме меня заранее предупредила о цвете маски и поэтому я готова была к тому, что придется наносить на лицо черную густую массу напоминающую расплавленную грампластинку. Во-первых, во влажном виде она тяжело смывается (начинаешь мыть пальцы после нанесения и задача не из простых смыть черноту) Но это, в общем то, не является проблемой. Просто на лице когда она, то надо дождаться полного высыхания. Когда маска высыхает, кожа как бы сжимается. Попросите близких не смешить вас, ибо очень тяжело и неприятно смеяться в этой маске ))) Когда начинаешь снимать, тут начинается самое веселое. Такое ощущение, что ты вместе с маской снимаешь кожу. Но все эти неприятности стоят того эффекта, который дает эта маска. Кожа гладкая, мягкая, поры сужаются. Бывает небольшое покраснение и шелушения. (даже на снятой пленки остаются частички этих шелушений) .  Я еще рекомендую после этой маски нанести толстым слоем увлажняющий крем или легкую увлажняющую маску и минут через 10-15 снять лишнее. Особенно тем у кого сухая кожа. Маска кожу немного подсушивает.

В общем я очень довольна этой маской и тем, что запаслась ей надолго, ибо у нас, в Москве так пока и не смогла найти ее в продаже.

Алина Родионова рекомендует Маска-пленка для кожи лица Shiseido Naturgo

• А мне вот нравится

10.02.2013
    Varvara_Che аватар

Начиталась плохих отзывов уже тогда когда маска была в сумке. Купила случайно, не дочитала. У меня кожа не проблемная, редко какой прыщик выскочит, черных точек нету. Но решила попробовать - раз уж купила. Нанесла тонким слоем, как раз на лицо хватило.

• Очищающая маска с минеральной глиной, а на практике маска-пленка.+++Фото

02.09.2014
    Gabriellla аватар

Привет, девули!   Расскажу о масочке, которая чудесным образом преобразит наш фейс! Есть несколько моментов, за которые я снизила оценку, но если сможете закрыть на них глаза, то этот продукт будет вам по душе. История до скуки проста...Эту вещицу мне подарили.

• Нормально

23.03.2014
    Дарья Полетаева аватар

Сегодня попробовала эту маску. Способ применения прочитать не удалось ибо все на японском))) Открыла я пакетик и испугалась ))) Она черная! И очень густая! Ну намазала я вообщем лицо, подержала минут 15, не больше. Начинаю смывать - не смывается!