Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 11:41

Давно ходила и поглядывала на эту масочку, цена её 52 рубля, довольно доступно. И так как мои руки стали как мне показалось суховатыми, решила купить попробовать пока одну. Упаковка довольно пухленькая, я предпологала что там перчатки внутри которых состав, оказалось внутри рукавички, пропитанные средством. И крем сразу прилагается.
Вобщем очистила кожу рук скрабом, как и говорится в инструкции и надела рукавички, держать надо 10-15 минут, потом смывать. Итак ощущения, рукавички очень мокрые, пропитки не пожалели, если сдавить рукой, начинает даже капать, как только достала из упаковки, казались такими большими, но на мою маленькую руку даже вроде ничего получились. Когда носишь рукавички, ощущения не из приятных, они холодные и мокрые, возможно лучше бы перед использованием немного подогреть)
Запах прияный)
Когда смыла маску, руки и правда стали нежными, мягкими,мелкие морщинки разгладились. Кстати из за хорошей пропитки, её можно использовать несколько раз, (хотя наверное предполагается каждый раз новую, но не думаю что с первого раза всё полезное пропадёт) Я просто убрала её назад в пакетик, через три дня рукавички были такими же влажными, не высохли. курс 14 сеансов, 1-3 раз в неделю. Крем увлажняет хорошо, но его очень мало, только только хвтает на руки.
Фото 1 маска вид в упаковке.
Фото 2 рукавичка
Фото 3 на руке
Фото 4 описание маски
Фото 5 состав маски
Фото 6 описание и состав крема

Ну и один минус всё таки есть, это то что маска не полностью облегает руки, приходится немного прижимать то одной то другой рукой, мне кажется перчатки были бы эффективней, так как обволакивали бы каждый пальчик.
Большая мамочкарекомендует
26.08.2013
Тоже купила такую масочку. Скоро опробую и тоже оставлю отзыв. Вам +.