Опубликовано 10 Сентябрь, 2009 - 15:12

Перепробовала огромное количество шампуней разных производителей, и в серии Pantene Pro-V это не первая моя покупка. Решила попробовать Шампунь Pantene Pro-V 2 в 1 Густые и крепкие. От природы мои волосы очень тонкие и объема не держут совершенно. Но в ситуации когда нужно хорошо выглядеть - это подходящий для меня вариант! Мне очень понравился запах, легко наносится, волосы не путаются. И моя прическа была просто великолепна - волосы действительно казались более густыми,прическа объемной и самое главное - волосы блестели. Но! Один недостаток - эффект от шампуня очень недолговременный. Хотя для меня, как для человека, который моет голову каждый день он подходит.
Достоинства
  • легко наносится
  • недорогой
  • приятный запах
lclaireрекомендует
  • 10.09.2009
    Попробовала шампунь Pantene Pro-V 2 в 1 Густые и крепкие. Ну что сказать...Волосы у меня и так густые. А вот насчет крепости..Всегда хотелось, чтобы они стали пожестче, и дольше держали объем. Поддалась рекламе, купила Пантим. Результат-нелевой.
  • 09.03.2010
    Шампунь мне посоветовала подруга. Мне очень понравилось,но я использую его вместе с бальзамом.Даже с тем учетом, что я всегда делаю укладку с феном горячим воздухом мои волосы выглядят здоровыми,сильными, гладкими, шелковистыми, кончики у меня не секуться.
  • 09.09.2009
    Купила его потому, что реклама навеяла! Когда он еще только недавно появился, я его почти сразу же решила купить на пробу! Этот шампунь хорошо пенится, промывает волосы хорошо, после мытья от волос веет свежестью приятной! Шампунь отлично пахнет!