Опубликовано 12 Май, 2014 - 13:33

Всем привет!) Начинаю знакомиться с маркой Молтобене. Пока это второй из опробованных мной продуктов.

Все началось с того что я подарила этот лосьончик своей подруге. И она осталась в полнейшем восторге, сказала что средство просто супер-пупер:) Тогда и я решила попробывать)))

На меня это средство не произвело эффекта Вау-Вау. Но тем не менее результатом я довольна. Неплохо увлажняет волосы, убирает пушистость. На ломкость волос никак не влияет. К слову, у подруги волосы натуральные, не окрашенные. Мои же волосы осветленные, и возможно для меня это средство слабовато Smile

Вывод: без скидики лосьон стоит 850 рублей, как по мне то дороговато. За эти деньги можно найти намного более действенное средство.

Достоинства
  • не пахнет
  • не утяжеляет
  • разглаживает
  • увлажняет
Neroli_fleurрекомендует
  • 31.08.2012
    Шикарнейшая вещь!Раньше у Molto Bene были в линейках SS, SP и т.д. кремы для волос - классная была штука, но с производства их сняли. Делали они именно то, что надо - разглаживали волосы, кончики секущиеся чуть подвосстанавливали, и давали лёгкую, очень лёгкую фиксацию.А данный лосьон практически…
  • 02.02.2015
    Почему-то я ожидала, что лосьон будет жидким - но текстура очень приятная, как нежный-нежный крем. Я наношу на сухие или влажные волосы перед укладкой.