Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 16:01

Привезли мне как то данные таблетки, прямиком из Китая. внешне пачка ничем особенным не отличалась, внутри каждая таблетка (а точнее, капсула) была отдельно упакована в "мягкую фольгу". капсула выглядит довольно обычно одна половина темно-зеленая, другая светло-зеленая. внутри порошок грязно-белого цвета, с оттенком желтого. в первый же вечер выпил первую таблетку, есть не хотелось и спокойно лег спать. Принимал таблетки недели две, есть вообще не хотелось, ощущалась тошнота, и только тогда чуть чуть ел. через дней десять заметил что начал чувствовать усталость, и немного слабость, но когда немного прихватило сердце, испугался и сразу же перестал их пить. Привозили ЛИДУ не только мне, но и так же мои знакомым. Одна девушка реально сбросила килограмм пять, все за две недели. вторая принимала их через день, но и эффекта никакого не было. привыкания ниу кого не появилось. так что могу советовать только тем, у кого реально лошадиное здоровье, ибо побочки заболеваний а это ЖКТ или сердце, сразу проявляются.

Достоинства
  • Даёт результат
  • Недорого стоит
  • Прост в обращении
  • Удобно принимать
  • Худеешь
  • Эффективный
Недостатки
  • Нельзя принимать тем,у кого есть проблемы со здор
  • Опасно для здоровья!
  • Придется забыть о спиртном
  • Сухость во рту
ZaPreTрекомендует